Перейти к публикации

Зояавка на Хелперы от (VIP) ImN1ck_


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хелпер.

Время игры на сервере  - 14 д. 6 ч. 19 м.

Ник в игре - ImN1ck_.

Настоящее имя - Юра.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть опыт,но не так уж и хорошый.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6 или 5 чисов.

В какое время обычно играете (по Москве) -Ну в 3 или в 5.

Почему вы хотите занять эту должность? -Потамучто я хочу помомогат и довать мут того кто флудит.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -Если честно я не знаю и немогу оценить.

Напишите немного о себе -Здрасте миня зовут Юра,я житель Армении.Я учусь в 10 классе(простите если я пишу не громатно),я одекватный и не оскарбляю людей и жлаю всем удачи )))).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id367058552

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Хелпер.

Время игры на сервере  - 14 д. 6 ч. 19 м.

Ник в игре - ImN1ck_.

Настоящее имя - Юра.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть опыт,но не так уж и хорошый.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6 или 5 чисов.

В какое время обычно играете (по Москве) -Ну в 3 или в 5.

Почему вы хотите занять эту должность? -Потаму что я хочу помомогат и довать мут того кто флудит.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -Если честно я не знаю и немогу оценить.

Напишите немного о себе -Здрасте миня зовут Юра,я житель Армении.Я учусь в 10 классе(простите если я пишу не громатно),я одекватный и не оскарбляю людей и желаю всем удачи Оценка 2 

 

 

 

 

 

 

Против

Ссылка на комментарий

Против.



 

  • Желаемая должность -Хелпер.
  • Время игры на сервере  - 14 д. 6 ч. 19 м.

  • Ник в игре - ImN1ck_.

  • Настоящее имя - Юра.

  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15 лет.

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Есть опыт,но не так уж и хорошый.

  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6 или 5 чисов.

  • В какое время обычно играете (по Москве) -Ну в 3 или в 5.

  • Почему вы хотите занять эту должность? -Потамучто я хочу помомогат и довать мут того кто флудит.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.

  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -Если честно я не знаю и немогу оценить.

  • Напишите немного о себе -Здрасте миня зовут Юра,я житель Армении.Я учусь в 10 классе(простите если я пишу не громатно),я одекватный и не оскарбляю людей и жлаю всем удачи )))).

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id367058552

 

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против.

 

 

 

 

                                                                                                                       Удачи.

                                                                                      1.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...