Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 1 день 16 часов

Ник в игре - Pelmeshka008

Настоящее имя - Георгий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я надеюсь, что смогу быть достойным модератором на этом проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 часа до 3 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 17:00-18:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принимать участие в развитии проекта, следить за тем, чтобы никто не нарушал правила проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Я живу на севере Росси в небольшом городке Воркута. Хожу на футбол по выходным. Кроме занятий футболом я увлекаюсь шахматами, был на городских соревнованиях и занял на них 4 место. Кроме игры майнкрафт часто играю в игру под названием Overwatch. В школе я был отличником, все годовые отметки были 5.

Ссылка на страничку в ВКонтакте - https://vk.com/g.verbin

Ссылка на комментарий

Мало наигранного времени, для Модератора это слишком мало.
Немного сухо, но мне понравилось.
Так что нейтрал, удачи.

Овервооотч, бро. < 3

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере - 1 день 16 часов
  • Ник в игре - Pelmeshka008
  • Настоящее имя - Георгий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я надеюсь, что смогу быть достойным модератором на этом проекте
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 часа до 3 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 17:00-18:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принимать участие в развитии проекта, следить за тем, чтобы никто не нарушал правила проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором
  • Напишите немного о себе - Я живу на севере Росси в небольшом городке Воркута. Хожу на футбол по выходным. Кроме занятий футболом я увлекаюсь шахматами, был на городских соревнованиях и занял на них 4 место. Кроме игры майнкрафт часто играю в игру под названием Overwatch. В школе я был отличником, все годовые отметки были 5.
  • Ссылка на страничку в ВКонтакте - https://vk.com/g.verbin

 

Ссылка на комментарий

Тебе не 17 лет.

 

BbUb-RZQ2Xc.jpg

 

Если-что эта фотка у тебя в альбомах.

И не говори что это твой брат,таких которые это говорят всегда сливаются.

Потому-то я нахожу больше инфы.

Это даже не мой брат xD, я просто группу детей видел, и там этот пацан там лежалxD

Ссылка на комментарий

Против.

Удачи.kAy5ama2-oA.jpg

Если ты нашёл этого человека, так почему скрываешь его? Если это мой знакомый, то он у меня будет в друзьях. А посмотреть тех, кто у меня в друзьях можно посмотреть, зайдя ко мне на страницу. Давай пруфы, может это твой знакомый.

Изменено пользователем Pelmeshka008
Ссылка на комментарий

то что ты меня дизнул, это только подтвердило то, что тебе нет 16. 
В долгу не останусь.
--------------------------------------
Если бы я хотел что бы тв знал кто это сказал, я бы не стал замазывать.
Просто я не хочу подставлять этого человека.

Изменено пользователем ByYoung
Ссылка на комментарий

то что ты меня дизнул, это только подтвердило то, что тебе нет 16. 

В долгу не останусь.

--------------------------------------

Если бы я хотел что бы тв знал кто это сказал, я бы не стал замазывать.

Просто я не хочу подставлять этого человека.

То, что ты замазал иконку и имя пользователя в вк дает мне только одно - обман или попытка подставить автора этой темы.

Если не хочешь подставлять одного, то придётся подставить другого, не так ли? И на вряд ли наказанием считается понижение репутации.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

То, что ты замазал иконку и имя пользователя в вк дает мне только одно - обман или попытка подставить автора этой темы.

Если не хочешь подставлять одного, то придётся подставить другого, не так ли? И на вряд ли наказанием считается понижение репутации.

Ну и сам подумай, зачем мне это надо?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...