Перейти к публикации

Модератор denhuk5 забанил ни за что


Рекомендованные сообщения

1.denhuck5

2.Nazik_351

3.Забанил за (якобы) передачу акаунта 

4. https://imgur.com/IMQzEfX

5. это чесно мой акк я тут покупал холли на новогодние скидки требую разбана и снятия модерки у выше сказанного denhuk5 я требую разбана или возврата денег за холли с учётом новогодних скидок спасибо надеюсь вы приймете меры.Притом всём мне разбан нужен срочно. Из матерьялов доп информацыии пока ничего сказать не могу кроме того что пред баном я скидывал другу вимеры.А и я ещё писал в чат кому дать свой акк пробустить на 1 день. но у меня небыло ни единного намеринья давать свой акаунт заранье спасибо!

 

извиняюсь прошлый раз перепутал раздел

Ссылка на комментарий

Аккаунт передавался (или была попытка передачи аккаунта) , как ты уже сказал " для буста ", а передача запрещена в любой форме. Попытка передачи ( в этом случае через чат ), также запрещена если я не ошибаюсь.


 


Модератор прав.


Изменено пользователем AsukaKojou
Ссылка на комментарий

нужно было читать дальше после того как мне отписали я скзал что таким образом тролю школоло я не дурак чтобы отдавать акк с холли это было даже й близко не попытка передачи


А не легче разбан купить? 

нет я деньги все на холли кинул

Ссылка на комментарий

нужно было читать дальше после того как мне отписали я скзал что таким образом тролю школоло я не дурак чтобы отдавать акк с холли это было даже й близко не попытка передачи

нет я деньги все на холли кинул

Модераторы не понимают шуток (с) Okssi.

Ты не шутник.

Ссылка на комментарий

я канешно понимаю вы стараетесь помочь (нет) но мне нужен ответ гл модера

Просто я понимаю что тут модер прав. А от Okssi тебе еще долго ответа надо будет ждать ( я ждал долго по крайней мере)

Ссылка на комментарий

 

 

А и я ещё писал в чат кому дать свой акк пробустить на 1 день. но у меня небыло ни единного намеринья давать свой акаунт 

 

Передача аккаунта была, Модератор прав.

Модераторы шуток не понимают, даже если ты  шутил бан заслуженный.

Ссылка на комментарий

Передача аккаунта была, Модератор прав.

Модераторы шуток не понимают, даже если ты  шутил бан заслуженный.

но блин даже в скрине видно что написано ~я просто ищу и розвожу школоло ~это не справедливо и мне очень обидно так как денег на разбан нет :_(

Ссылка на комментарий

но блин даже в скрине видно что написано ~я просто ищу и розвожу школоло ~это не справедливо и мне очень обидно так как денег на разбан нет :_(

Ага так тебе и поверили все.

Изменено пользователем Vantic
Ссылка на комментарий

но блин даже в скрине видно что написано ~я просто ищу и розвожу школоло ~это не справедливо и мне очень обидно так как денег на разбан нет :_(

Модераторы шуток не понимают.

Надо думать что пишешь в общий чат, так как это может принести за собой последствия.

Ссылка на комментарий

но блин даже в скрине видно что написано ~я просто ищу и розвожу школоло ~это не справедливо и мне очень обидно так как денег на разбан нет :_(

Как это нет у тебя денег на разбан ?

Ты же 500 вимеров разыгрывал!

Ай-ай-ай, не хорошо обманывать...

Изменено пользователем Vantic
Ссылка на комментарий

но блин даже в скрине видно что написано ~я просто ищу и розвожу школоло ~это не справедливо и мне очень обидно так как денег на разбан нет :_(

Мм, а людям не обидно было бы если их бы развели?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...