Перейти к публикации

Модератор denhuk5 забанил ни за что


Рекомендованные сообщения

какой же ты пидар просто умри ты канешно ивини меня я адекват но у меня щас желание твоей смерти

Адекватные люди не агрятся на людей которые им НЕЧЕГО не сделали.

Ссылка на комментарий

нет я ничего против тебя не имею но ты просто худшый из всех игроков которых я знаю в крысу на меня подал заявку без всяких предуприждений каким надо быть ущербом 

хахах, какая заявка?

Ссылка на комментарий

нет я ничего против тебя не имею но ты просто худшый из всех игроков которых я знаю в крысу на меня подал заявку без всяких предуприждений каким надо быть ущербом 

1. На тебя не подавали заявку

2. По твоей логике надо человека предупредить чем подать заявку?

 

Ссылка на комментарий

просто у меня есть активные друзья и я скажу им твой ник и скажу чтоб они за каждой твоей ущербной ошыбке докладывали модерам вот и все а разбан я всеравно куплю не  пережывай ущерб

Ссылка на комментарий

нет я ничего против тебя не имею но ты просто худшый из всех игроков которых я знаю в крысу на меня подал заявку без всяких предуприждений каким надо быть ущербом 

Как ты себе это представляешь??

Чувак, я на тебя чат-репорт послал, но я тебя предпредил!!!!

Он увидел нарушение, он прислал чат-репорт.

Ссылка на комментарий

просто у меня есть активные друзья и я скажу им твой ник и скажу чтоб они за каждой твоей ущербной ошыбке докладывали модерам вот и все а разбан я всеравно куплю не  пережывай ущерб

Внимание, я адекватный!!

 

АПЪХЪХАПЪХАХЪПХЪАПЪАПЪХЪХАПЪХАП

 

Всё.

Ссылка на комментарий

твой ник тебя оправдывает  (ДЦП)

Я конечно не эксперт в этом, но по твоему поведению либо у тебя синдром дауна либо тебе 8-9 лет...

И твоя грамматика просто прекрасная(что такое запятые я так понимаю ты не знаешь и как писать без ошибок)

Изменено пользователем Suicidal_
Ссылка на комментарий

Как ты себе это представляешь??

Чувак, я на тебя чат-репорт послал, но я тебя предпредил!!!!

Он увидел нарушение, он прислал чат-репорт.

ну а ты молодец забанил?ДА! вот и проваливай пожалуйста не хочу тебя слышать просто меня сильно бомбит от вантика это же не твои розборки?не твои! вот и радуйся а с окси я ещё поговорю

Изменено пользователем Nazik_351
Ссылка на комментарий

просто у меня есть активные друзья и я скажу им твой ник и скажу чтоб они за каждой твоей ущербной ошыбке докладывали модерам вот и все а разбан я всеравно куплю не  пережывай ущерб

Ага, прям боюсь-боюсь.

ну а ты молодец забанил?ДА! вот и проваливай пожалуйста не хочу тебя слышать просто меня сильно бомбит вантика это же не твои розборки?не вои! вот и радуйся а с окси я ещё поговорю

ага поговорит он с Окси

Изменено пользователем Vantic
Ссылка на комментарий

Я конечно не эксперт в этом, но по твоему поведению либо у тебя синдром дауна либо тебе 8-9 лет...

И твоя грамматика просто прекрасная(что такое запятые я так понимаю ты не знаешь и как писать без ошибок)

это тебя не касаеться на щет моей граматики есть дв оправдания во первых я не из росии и во вторых у меня залипание клавиш на клавиатуре собирался новую купить но видимо приёдеться всё на разбан выкинуть

Ссылка на комментарий

ну а ты молодец забанил?ДА! вот и проваливай пожалуйста не хочу тебя слышать просто меня сильно бомбит от вантика это же не твои розборки?не твои! вот и радуйся а с окси я ещё поговорю

Ишь какой ты важный!!

Удачи там, если получится написать в закрытую личку, то научишь меня? :с

Ссылка на комментарий

это тебя не касаеться на щет моей граматики есть дв оправдания во первых я не из росии и во вторых у меня залипание клавиш на клавиатуре собирался новую купить но видимо приёдеться всё на разбан выкинуть

Вот правильно и сделаешь.

Ссылка на комментарий

Ишь какой ты важный!!

Удачи там, если получится написать в закрытую личку, то научишь меня? :с

раз у тебя нету дел других то давай славь себя любимого и великого который очень многого достиг (НЕТ)

Ссылка на комментарий

раз у тебя нету дел других то давай славь себя любимого и великого который очень многого достиг (НЕТ)

Он достиг больше чем ты.

1. Родился не животным в отличии от некоторых.

2. Стал Модератором на этом проекте.

Ссылка на комментарий

Он достиг больше чем ты.

1. Родился не животным в отличии от некоторых.

2. Стал Модератором на этом проекте.

Полностью с тобой согласен.
Изменено пользователем Vantic
Ссылка на комментарий

пахахха, не интересен, а зачем на него жб кидал?

Человек, ты кидаешь на меня жалобу, после этого говоришь о том, что я тут не причём, и вообще чтобы я свалил...

Видите логику?? Ну вот, я тоже не вижу..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...