Перейти к публикации

Кто-то сказал модератор?


Рекомендованные сообщения

1. Модератор сервера mini-games

2. Не сосчитать, но для вас постараюсь... (несколько демократических дней спустя) 11 дней, 23 часа, 40 минут... Сам в шоке!

3. Forrle

4. Никита

5. Дайте время в паспорт посмотреть... Вот нашел - не умею считать, сейчас калькулятор возьму... И так, дамы и господа, мне 16 лет!

6. Я вообще-то старый, ну ладно вспомню... Было как-то раз: Сижу я в кафе и тут откуда-то (из vk) мне прилетает сообщение

 "- Открылся новый сервер minecraft [название не помню] тут ведётся набор в модераторы и хелперы!" , ну и я такой "Вау!" и кидаю заявку... Меня принимают! Спустя 3 месяца... Сервер закрыт по финансовой причине :(

7. 4 часа, 7 дней в неделю!

8. с 10 часов (утра)

9. Vimeworld является моим любимым проектом и я хочу сделать ещё и мой любимый сервер (mini-games) чище... Избавить от читеров и прочих негодяев! Ну и разумеется помогать обычным игрокам и необычным тоже...

10. Да - Обязуюсь быть достойным Модератором (я не знаю почему модератором с большой буквы...)

11. Меня зовут Никита мне 16 лет. Я живу в России, в не очень большом городе. Я часто путешествую и умею играть на гитаре. Я отличник и в основном провожу свободное время за ПК.

12.  Vk - [spoiler]https://vk.com/forrle[/spoiler]

P.s. Заявка написана в юмористическом виде, за это бить не надо... Прошу!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...