Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней 15 часов 53 минуты.

3. Ник в игре - DryMayr.

4. Настоящее имя - Вячеслав.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где. кем когда. кто может подтвердить) - Нету. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будние: 18:00 - 22:00. Выходные 14:00 - 22:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не очень приятно видеть как кто-то оскорбляет игроков. Так-же очень бесят флудеры или читеры. Я считаю что если от них избавляется, то игрокам будет спокойнее и радостней играть.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочел правила проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Вячеслав(Славик). Люблю поиграть за компьютером и поиграть с друзьями. Занимаюсь спортом и вообще я спокойный и борец за справедливость.


Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дн. 7 ч. 58 мин. 49 сек.
3. Ник в игре - LeonTop
4. Настоящее имя - Вячеслав.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где. кем когда. кто может подтвердить) - Нету. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будние: 18:00 - 22:00. Выходные 14:00 - 22:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не очень приятно видеть как кто-то оскорбляет игроков. Так-же очень бесят флудеры или читеры. Я считаю что если от них избавляется, то игрокам будет спокойнее и радостней играть.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочел правила проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе - Зовут меня Иван(Вопросов). Люблю Играть с друзьями

vk https://vk.com/id466981897


 

1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дн. 7 ч. 58 мин. 49 сек.
3. Ник в игре - LeonTop
4. Настоящее имя - Иван
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где. кем когда. кто может подтвердить) - Нету. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Будние: 18:00 - 22:00. Выходные 14:00 - 22:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне не очень приятно видеть как кто-то оскорбляет игроков. Так-же очень бесят флудеры или читеры. Я считаю что если от них избавляется, то игрокам будет спокойнее и радостней играть.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочел правила проекта. Обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе - Зовут меня Иван(Вопросов). Люблю Играть с друзьями

vk https://vk.com/id466981897

 

Ссылка на комментарий

Щас бы дизить ни за что...
В ответку лови, агро.

(Или ты всех дизишь за негативные отзывы?)

Тебе это аукнется. 

Изменено пользователем LolianCekcu
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...