Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 56 дней.

3. AKTIB

4. Роман

5. 16 полных лет.
6. Опыт есть, был хелпером на сервере АтомКрафт. Могут подтвердить: игроки, модератор, администратор.

7. От 3 до 7 часов в день.

8. С 16:00-22:00 в будни, по выходным с 12:00-16:00 18:22:00 (от загрузки дня)
9.За всё время, проведённое в игре, замечал не мало читеров, нарушения в игровом чате. Естественно, когда видишь нарушения в чате, а именно оскорбления, флуд, пиар каких-либо каналов, то сразу же хочется сделать ему замечание, чтобы данный человек понял свою ошибку, да и в принципе избавиться от нарушителей было бы неплохо. В общем, хочется помочь серверу, да и просто играющим на сервере.

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Роман, учусь в 10 классе.Живу в городе Северодонецк, но родился и провёл детство в городе Лисичанск.Люблю заниматься спортом, а именно боксом, не раз занимал первые места на соревнованиях. В деле критике довольно строг, не делаю поблажек. Быстро завоёвываю уважение к себе, да и обращение к себе других людей. Бывают разногласия с каким-то из мне незнакомых людей, но немедленно это исправляю.

12. https://vk.com/aktibitys

Ссылка на комментарий
1. Модератор

2. 56 дней.

3. AKTIB

4. Роман

5. 16 полных лет.

6. Опыт есть, был хелпером на сервере АтомКрафт. Могут подтвердить: игроки, модератор, администратор.

7. От 3 до 7 часов в день.

8. С 16:00-22:00 в будни, по выходным с 12:00-16:00 18:22:00 (от загрузки дня)

9.За всё время, проведённое в игре, замечал не мало читеров, нарушения в игровом чате. Естественно, когда видишь нарушения в чате, а именно оскорбления, флуд, пиар каких-либо каналов, то сразу же хочется сделать ему замечание, чтобы данный человек понял свою ошибку, да и в принципе избавиться от нарушителей было бы неплохо. В общем, хочется помочь серверу, да и просто играющим на сервере.

10. Обязуюсь быть достойным модератором.

11. Меня зовут Роман, учусь в 10 классе.Живу в городе Северодонецк, но родился и провёл детство в городе Лисичанск.Люблю заниматься спортом, а именно боксом, не раз занимал первые места на соревнованиях. В деле критике довольно строг, не делаю поблажек. Быстро завоёвываю уважение к себе, да и обращение к себе других людей. Бывают разногласия с каким-то из мне незнакомых людей, но немедленно это исправляю.


 

За.

Ссылка на комментарий

Против.

- Сомнения в возрасте.

- Vk фотографии возможно из интернета.

Удач.

Посмотри на дату фотографий, страница видёться больше чем год, смысл мне скрывать свой возраст просто нету.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...