Перейти к публикации

Kreydon bb (Оскорбление Администрации и Флуд статусами)


Рекомендованные сообщения

Если Anabell не против была чтобы Kreydon писал так, то всё нормально.

Нет, это всё равно оск.

 

Мне нравится, я даже и не знал что такое глупое слово может быть оскорблением

Если правила читал, то должен был знать, слова исключения.Только они оск'ом не считаются. ,,Козёл,, или там ,,какаха,, - оск.

Ссылка на комментарий

Нет, это всё равно оск.

В самих правилах написано, что решение администрации имеет большую силу, чем данные правила, так что тут вполне можно будет обойтись предом или же ничем.. главное верить. Для чего-то же это написали, ведь так?

И неважно, что это оск из-за каких-то там правил.

Ссылка на комментарий

Здрасте с вами Петюня . Мастер спорта международного класса по минисруфту. (МСМК)

Хочу внести свой очень важный комментарий.

На данный момент сидя в своей квартире я чекал темы на форуме. 

Пока что я нашёл много жалоб на Круйдона дона дона дона. 

И всего 2 из них были одинаковы . Точнее 2 типа и много жалоб. Ну 2 проступка и много жалоб.

Я думаю может ему дадут 2 преда. Деда деда деда. Шо? ЗАТКНИСЬ!

Думаю тему можно считать открытой для срача. 

 

P.s Макакич

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/83/259/83259198_large_Patas_monkey_baby_close.jpg

Ссылка на комментарий

Мне кажется, "Какаха" не является оскорблением :\

Да и особо с Крейдоном не знаком. Сколько кидал ему запросов в друзья - игнорировал, но не суть. Не могу сказать что он особо плохой человек 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, "Какаха" не является оскорблением :\

Да и особо с Крейдоном не знаком. Сколько кидал ему запросов в друзья - игнорировал, но не суть. Не могу сказать что он особо плохой человек 

Он хороший человек, понимаю, но это является оскорблением, увы.. Это тоже самое, что "говно", только в другом написании

Ссылка на комментарий

В самих правилах написано, что решение администрации имеет большую силу, чем данные правила, так что тут вполне можно будет обойтись предом или же ничем.. главное верить. Для чего-то же это написали, ведь так?

И неважно, что это оск из-за каких-то там правил.

Тут имеется главная администрация,и это сделано для того,чтобы люди не делали что-то незаконное,но не прописанное в правилах.
Ссылка на комментарий

В самих правилах написано, что решение администрации имеет большую силу, чем данные правила, так что тут вполне можно будет обойтись предом или же ничем.. главное верить. Для чего-то же это написали, ведь так?

И неважно, что это оск из-за каких-то там правил.

В правилах, как мне кажется, говорится именно про Главную Администрацию.

"Какаха" - это оскорбление, так что сомневаюсь, что его пощадят, даже невзирая на то, что это какой-то там рофл :<

Ссылка на комментарий

Кстати, Fluxis, а зачем ты пиаришь тему в статусе?
Да, Модератор совершил ошибку, давайте расскажем об этом всем тем, кто не знал!!!1
Если ты думаешь, что такой оригинальный, то до тебя было написано уже как минимум две жалобы на него))))))

Ссылка на комментарий

Кого я удалил из друзей?

И да, для меня эти (недо)сливы уже стали пустышкой..

Если будет снятие, то это уже звоночек что надо уходить с вайма.

Обидел ребёнка - получай отдачу в виде соплей))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...