Перейти к публикации

хаааа модеру 13 лет,не больше


Рекомендованные сообщения

Уважаемый, если вы все понимаете серьезно, то мои соболезнования, в России вам не выжить. 

Когда будешь женится тогда вы смените свои фамилие) не будете вы же с отцовским 

Ссылка на комментарий

Мне скоро 8 будет, а вот автора темы не приняли на модерку потому что он сам не может доказать свой возраст, вот и хочет снять других. Удачи!

Ссылка на комментарий

Дарова , дарова . Улица Дварова. 

С вами Петя Виталий Милонов. Шо ? Не я ? Заткнись!

Почему же я так решил? Потому что я кто? -Никто! Закнись!

Я психически уравновешен. -Нет! Шо?Заткнись!

Я поставил себе аву Милонова, теперь я он. Всё. 

https://vk.com/id24297880350YleSlOSFo.jpg

Ссылка на комментарий

АХАХАХХААХА Б ^_^ ОРУ С ^_^

ТЫ ЧЕ ДО*** ЧТО-ЛИ? ОН В ТЕМЕ, ГДЕ ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ НА МОДЕРАТОРА СКИНУЛ ВСЕ ПРУФЫ, ЧТО ЕМУ ТОЧНО 16 ЛЕТ

ПО ПАСПОРТУ МОЖНО СРАЗУ ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ ОБОЛТУС АААААААААА

 

ой а вообще я люблю 13-летних модераторов, они очень милые

 

Изменено пользователем Hellstaff
Ссылка на комментарий

С чего вы решили, что вы умнее Главного модератора, и вас denhuk5 не смог обмануть, а Okssi смог. Каждый модератор проходит жесткий отбор ещё на стадии подачи заявки на модератора. Затем,  если он заинтересовал Администрацию (Okssi), он ДОКАЗЫВАЕТ свой возраст, и возможность ПОДДЕЛАТЬ эти самые доказательства сведена до минимума. Даже если он  смог, каким-то чудесным образом, подделать паспорт, то почему вас это так сильно колышет? Какая вам разница кто будет наказывать нарушителей тринадцатилетний школьник или человек достигший шестнадцать лет? Главное, что нарушителей становится меньше.

Насчёт фотографий, разве он ОБЯЗАН выкладывать на своей страничке Вк новые фото? И с каких пор возраст человека судят по Вк?

да. Паспорт подделать изи

Ссылка на комментарий

Автор жб - типичный хлебушек, который днями напролёт ищет малейший повод дое докопаться до модеров, чтобы почувствовать себя значимым в обществе. Да них нифига ты не значимый.

То, что тебя бьют и унижают в шкалке не даёт тебе прав отыгрываться на форуме. Ты ничего хорошего этими действиями не доказываешь. Пойми уже.

Ссылка на комментарий

да. Паспорт подделать изи

1) Кто будет делать это ради модерки? Долго и нудно.

2) Паспорт проверяет Настя а не бот, шанс обмануть 1 к 100.

3) Даже если получилось обмануть то спалят очень быстро, как это было с Pant123.

Ссылка на комментарий

С чего вы решили, что вы умнее Главного модератора, и вас denhuk5 не смог обмануть, а Okssi смог. Каждый модератор проходит жесткий отбор ещё на стадии подачи заявки на модератора. Затем,  если он заинтересовал Администрацию (Okssi), он ДОКАЗЫВАЕТ свой возраст, и возможность ПОДДЕЛАТЬ эти самые доказательства сведена до минимума. Даже если он  смог, каким-то чудесным образом, подделать паспорт, то почему вас это так сильно колышет? Какая вам разница кто будет наказывать нарушителей тринадцатилетний школьник или человек достигший шестнадцать лет? Главное, что нарушителей становится меньше.

Насчёт фотографий, разве он ОБЯЗАН выкладывать на своей страничке Вк новые фото? И с каких пор возраст человека судят по Вк?

А потом появляются такие посты

Ссылка на комментарий

1) Кто будет делать это ради модерки? Долго и нудно.

2) Паспорт проверяет Настя а не бот, шанс обмануть 1 к 100.

3) Даже если получилось обмануть то спалят очень быстро, как это было с Pant123.

А теперь это на ошибки проверь, модератор фигов :) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...