Перейти к публикации

Почему бы и не попробовать.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 дн. 18 ч. 6 мин. 47 сек.

Ник в игре - DeHCeP

Настоящее имя - Лаврентий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Модератор - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был на других Серверах Модератором, Помощником, сейчас являюсь Строителем на одном Сервере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов, и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10 часов по МСК

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, т.к, почти у всех Модераторов, всегда закрыто Личное Сообщение, а если кидать репорт, то бан(мут) будет только через часа 2.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером.

Напишите немного о себе - Родился и проживаю в городе Нефтекамск. Учусь в 10А классе, 6 школа, хожу на такие секции как "Баскетбол" .Очень спокойный, дружелюбный, помогу всем(но бывают исключения),люблю петь, рисовать. Т.к сейчас каникулы, я мог бы встать на пост модератора. Ни когда не влизаю в чьи-то конфликты. Спасибо за внимание

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/markov_off

Ссылка на комментарий

 

Социальная сеть "Вконтакте" - Страница является фейком, накрутил подписчиков и нету записей и аватарок 

знаю, я удалил, просто это всё из-за девушки.

Изменено пользователем Saskinse
Ссылка на комментарий

Здесь у тебя име Лаврентий, а в вк Лаврентий итог обман.

Против.

ты  :D ...

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 дн. 18 ч. 6 мин. 47 сек.
  • Ник в игре - DeHCeP
  • Настоящее имя - Лаврентий.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Модератор - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был на других Серверах Модератором, Помощником, сейчас являюсь Строителем на одном Сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов, и более.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10 часов по МСК
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, т.к, почти у всех Модераторов, всегда закрыто Личное Сообщение, а если кидать репорт, то бан(мут) будет только через часа 2.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером.
  • Напишите немного о себе - Родился и проживаю в городе Нефтекамск. Учусь в 10А классе, 6 школа, хожу на такие секции как "Баскетбол" .Очень спокойный, дружелюбный, помогу всем(но бывают исключения),люблю петь, рисовать. Т.к сейчас каникулы, я мог бы встать на пост модератора. Ни когда не влизаю в чьи-то конфликты. Спасибо за внимание
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/markov_off

 

Против.

Не буду писать из-за чего.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 дн. 18 ч. 6 мин. 47 сек.
  • Ник в игре - DeHCeP
  • Настоящее имя - Лаврентий.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Модератор - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был на других Серверах Модератором,Помощником , сейчас являюсь Строителем на одном Сервере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 часов, и более.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10 часов по МСК
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, т.к, почти у всех Модераторов, всегда закрыто Личное Сообщение, а если кидать репорт, то бан(мут) будет только через часа 2.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером.
  • Напишите немного о себе - Родился и проживаю в городе Нефтекамск. Учусь в 10А классе, 6 школа, хожу на такие секции как "Баскетбол" .Очень спокойный, дружелюбный, помогу всем(но бывают исключения),люблю петь, рисовать. Т.к сейчас каникулы, я мог бы встать на пост модератора. Ни когда не влизаю в чьи-то конфликты. Спасибо за внимание
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/markov_off

 

Итог: нейтрал,ближе к против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...