Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модер

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -

20 д. 5 ч. 23 м.

Ник в игре - sasha01sasha

 

Настоящее имя - Саша

 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

‌Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, какими-то моментами поддерживать если будет необходимость, всё для того, чтобы им было удобно и приятно играть на проекте, избавляться от читеров, которые используют читы и мешают тем обычным людям которые без читов

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Конечно, обязуюсь быть достойным модератором.

 

Напишите немного о себе -  Добрый, отзывчивый, вспыльчивый, свободное время провожу за компьютером играю, что ещё делать), а свободного времени у меня очень много, всегда помогаю людям, если надо, куча жалоб кидаю на форум и тд.

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - www.vk.com/sasha01sasha10sasha

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 
20 д. 5 ч. 23 м.
Ник в игре - sasha01sasha

Настоящее имя - Саша 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

‌Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, какими-то моментами поддерживать если будет необходимость, всё для того, чтобы им было удобно и приятно играть на проекте, избавляться от читеров, которые используют читы и мешают тем обычным людям которые без читов 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Конечно, обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе -  Добрый, отзывчивый, вспыльчивый, свободное время провожу за компьютером играю, что ещё делать), а свободного времени у меня очень много, всегда помогаю людям, если надо, куча жалоб кидаю на форум и тд. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - www.vk.com/sasha01sasha10sasha 

 

- Заявка написана, не ровно а раздельно.

- Ник

Нейтрал(ближе к за)..

-

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модер

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

20 д. 5 ч. 23 м.

Ник в игре - sasha01sasha

 

Настоящее имя - Саша 

 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

‌Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 6 часов 

 

В какое время обычно играете (по Москве) - 7:00

 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, какими-то моментами поддерживать если будет необходимость, всё для того, чтобы им было удобно и приятно играть на проекте, избавляться от читеров, которые используют читы и мешают тем обычным людям которые без читов 

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Конечно, обязуюсь быть достойным модератором.

 

Напишите немного о себе -  Добрый, отзывчивый, вспыльчивый, свободное время провожу за компьютером играю, что ещё делать), а свободного времени у меня очень много, всегда помогаю людям, если надо, куча жалоб кидаю на форум и тд. 

 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - www.vk.com/sasha01sasha10sasha 

 

- Заявка написана, не ровно а раздельно.

- Ник

Нейтрал(ближе к за)..

-

А что с ником?

Эти цифры не влияют не на что.

Ссылка на комментарий

Люди выше, причем тут его ник? Что вы прицепились к нему? Вы правил не знаете? Вполне адекватные цифры, вот почему-то на бывшего модератора с ником Nikolas234234223 вы не обратили внимание, а тут всего две циферки, и давай предъявлять

Ник ничего плохого не содержит, но он, можно сказать, детский уж слишком, два раза писать свое имя в нике... Да ещё и между ставить цифры? Но да ладно.

Взглянула на ссылку, тоже самое)

Заявка то в целом неплохая, ошибок немного.

Ссылка на комментарий

Люди выше, причем тут его ник? Что вы прицепились к нему? Вы правил не знаете? Вполне адекватные цифры, вот почему-то на бывшего модератора с ником Nikolas234234223 вы не обратили внимание, а тут всего две циферки, и давай предъявлять

Ник ничего плохого не содержит, но он, можно сказать, детский уж слишком, два раза писать свое имя в нике... Да ещё и между ставить цифры? Но да ладно.

Взглянула на ссылку, тоже самое)

Заявка то в целом неплохая, ошибок немного.

Ну могу исправить

Ссылка на комментарий

Нейтрал :0

Удачи :3

Спасибо

Это значит не является не союзником не врагом, то есть не относится не к одной из з сторон в определенной ситуации

не союзником не врагом

за 

добре но пропуски зайвие 

:)

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...