Перейти к публикации

Заявление на Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обращаюсь к вам, дорогие ответчики, надеюсь на вас. Да, я ранее подавал заявление на модераторство, но сейчас я подумал, и решил ещё раз подать заявление. Но к сожалению, мне, опять не удастся встать на пост модератора, а последняя надежда это вы... Я уважаю всех вас хоть пишете вы негативный или хороший ответ. Я люблю вас всех, и уважаю, какими бы вы не были. Не забывайте. Последняя моя надежда что Анастасия возьмёт меня на пост модератора это вы... Ещё раз повторюсь. Вы, все, для меня, равны... By.Zadrot975

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сомнение в возрасте, слишком недовольный какой-то, плюс, от тебя же была тема на форуме, только там ты уже совсем другое имя взял и ник. 
Вердикт: Категорически против.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 124 д. 10 ч. 44 м.
  • Ник в игре -Evi1Master001
  • Настоящее имя - Александар
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу получить его, когда встану на пост "Модератора"
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни: с 7:00 до 23:00, В выходные: с 9:00 до 12:00, с 17:00 до 00:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я заметил, что тут присутствует много читеров, матершинников, людей которые пишут с CapsLock, которые обзывают проект и т.д
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал правила проекта, Обязуюсь быть достойным модератором!
  • Напишите немного о себе - Зовут Артём, люблю больше когда называют Саша(Санёк). Мне 17 лет. Студент 1 курса (ММК - Московского Медицинского Колледжа). Люблю играть в VimeWorld. Люблю заниматься спортом.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта): https://vk.com/sbolotov2018
  •  
Изменено пользователем Friz_001
Ссылка на комментарий

Против неадекватный и плюс страница полна такими фигнями

 

Вам какое дело какое место работы у меня там указано?! Ну уберу я его и что изменится?!


Мягко говоря,против.Причины и выше...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...