Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" х2


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  30д. 21ч. 31м. 

3. Ник в игре. - _PingvinChik_.
4. Настоящее имя - Кирилл
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Все ещё 16 лет)
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле нет. Но, хочу получить опыта на данном сервере!
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов в день.(больше колледж не позволит)
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00. по 23:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю уже почти 3 года, и за это время мне столько тимеров на скай варсе попадалось. А читеров ещё больше. Так что хочу помогать бороться с ними.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе - Я Кирилл, учусь в колледже. Если надо, я общительный, в каком-то смысле, я весёлый. Немного умею рисовать, учусь я хорошо, игры не мешают). В реале я ни с кем не дружу(уж таков я), поэтому на данную должность у меня больше времени))0 Времени свободного у меня много(как Вы наверно уже поняли) Немного суховато, понимаю, но больше мне нечего написать. Думаю вы будете ко мне милосердны, и примите в модераторы!

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kirill_pin

 
Ссылка на комментарий

Против.

 

-Ошибки (предложения загруженные местоимениями).

я ни с кем не дружу(уж таков я), поэтому на данную должность у меня больше времени))0 Времени свободного у меня много(как Вы

-Сомнение о возрасте. Думаю тебе максимум 13-12лет.

-Страница vk вероятно фейк.

Изменено пользователем MAPIJIAJIMaster
Ссылка на комментарий

Гспд. Вк не фейк... Если не верите напишите, и проверьте. Возраст мой. Не верите, могу доказать в дс, или скайп. Ошибок нету, разве что запятые не поставлены, но я ставлю запятые так, как говорю, а не так как положено...

Ссылка на комментарий

Категорически против.
- Сомнение в возрасте.
- Предложения построены неправильно (из-за этого сомнения в возрасте).


- Орфография.

Изменено пользователем KOTNK_HAPKOTNK1
Ссылка на комментарий

Против.

 

-Ошибки (предложения загруженные местоимениями).

я ни с кем не дружу(уж таков я), поэтому на данную должность у меня больше времени))0 Времени свободного у меня много(как Вы

-Сомнение о возрасте. Думаю тебе максимум 13-12лет.

-Страница vk вероятно фейк.

Почему ты решил, что мне 13-12? Из за того что пропустил некоторые запятые??

Это глупо, как минимум..

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  30д. 21ч. 31м. 

3. Ник в игре. - _PingvinChik_.

4. Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Все ещё 16 лет)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле нет. Но, хочу получить опыта на данном сервере!

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов в день.(больше колледж не позволит)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00. по 23:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю уже почти 3 года, и за это время мне столько тимеров на скай варсе попадалось. А читеров ещё больше. Так что хочу помогать бороться с ними.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Я Кирилл, учусь в колледже. Если надо, я общительный, в каком-то смысле, я весёлый. Немного умею рисовать, учусь я хорошо, игры не мешают). В реале я ни с кем не дружу(уж таков я), поэтому на данную должность у меня больше времени))0 Времени свободного у меня много(как Вы наверно уже поняли) Немного суховато, понимаю, но больше мне нечего написать. Думаю вы будете ко мне милосердны, и примите в модераторы!

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kirill_pin

Ссылка на комментарий

Сомнения в возрасте. Против. Удачи ^_^

Уже плевать.. Меня не возьмут. Давно не играл, я сейчас вообще забил на игры. Слишком лень играть. Да и мне как то по хрену, верите вы в то, сколько мне лет, или нет..

Ссылка на комментарий

Где вы видите фейк ВК? Из-за фоток? Если человек не хочет красоваться своими фотками в ВК, то это не означает что страница фейк.
Вы даже не должны сомневаться в его возрасте, перед тем как его принимать у него попросят паспорт или другой документ подтверждающий его возраст.
За.

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  30д. 21ч. 31м. 

3. Ник в игре. - _PingvinChik_.

4. Настоящее имя - Кирилл

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Все ещё 16 лет)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле нет. Но, хочу получить опыта на данном сервере!

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5 часов в день.(больше колледж не позволит)

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00. по 23:00.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю уже почти 3 года, и за это время мне столько тимеров на скай варсе попадалось. А читеров ещё больше. Так что хочу помогать бороться с ними.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Я Кирилл, учусь в колледже. Если надо, я общительный, в каком-то смысле, я весёлый. Немного умею рисовать, учусь я хорошо, игры не мешают). В реале я ни с кем не дружу(уж таков я), поэтому на данную должность у меня больше времени))0 Времени свободного у меня много(как Вы наверно уже поняли) Немного суховато, понимаю, но больше мне нечего написать. Думаю вы будете ко мне милосердны, и примите в модераторы!

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kirill_pin

 

Ссылка на комментарий

Где вы видите фейк ВК? Из-за фоток? Если человек не хочет красоваться своими фотками в ВК, то это не означает что страница фейк.

Вы даже не должны сомневаться в его возрасте, перед тем как его принимать у него попросят паспорт или другой документ подтверждающий его возраст.

За.

Спасибо за поддержку, но, там есть фотографии, даже две)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...