Перейти к публикации

[Гайд] Повышение FPS.


Slavef

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я написал очень большой гайд на эту тему, но он стёрся, именно из-за этого гайд может выйти не качественным.

Все программы, которые нам потребуются.

CpuCoreParking

 

Тут всё ясно, думаю разберётесь.

 

Windows Manager, для каждой версии винды свой. 7 8 10

В каждом архиве будут Кряк+Патч, их нужно установить после установки программы.

 

 

Скрины будут демонстрировать десятую винду.

Сразу говорю - не устанавливайте обновление, у вас слетит кряк.

Прежде всего заходим по следующему пути: Информация>оптимизация.

там мы всё "пропускаем" до пятого шага, там выставляем как на скрине.

http://skrinshoter.ru/i/100118/6g34EaKE.png

Далее доходим до восьмого пункта, там выключаем все ненужные вам программы(не выключайте системные).

Далее девятый пункт, там заходим в "Оптимизировать задачи" http://skrinshoter.ru/i/100118/a6Ziety4.png

На подходе десятый. Там мы заходим в "Оптимизация"

http://skrinshoter.ru/i/100118/XGKoLVvX.png

Далее всё пропускаем, после чего заходим в "Безопасность", выбираем "Безопасность системы"

выставляем так:

http://skrinshoter.ru/i/100118/0qxNQ3sZ.png

 

 

Диспетчер устройств:

 

http://skrinshoter.ru/i/100118/MJWQvYNB.png

 

FPS в игре.

 

dFOgnOX.png

 

Да, я знаю, очень мало, но... у меня знатно подгорело от прошлой попытки написать гайд.

Изменено пользователем Slavef
Ссылка на комментарий

А люди всё продолжают "поднимать" фпс в маинкрафтах, вместо того, чтобы попросту обновить сборку своего ПК хотя бы до 2010(!!!!!) и привести его в порядок. Видимо, это слишком сложно и "дорого", и куда проще ставить три миллиарда прог, кучу патчей/текстурпаков/улучшений/и т. п. ради буста в 5-10 ФПС, при этом урезая графику, которой и так нет.. Ну, бывает.

Ссылка на комментарий

А люди всё продолжают "поднимать" фпс в маинкрафтах, вместо того, чтобы попросту обновить сборку своего ПК хотя бы до 2010(!!!!!) и привести его в порядок. Видимо, это слишком сложно и "дорого", и куда проще ставить три миллиарда прог, кучу патчей/текстурпаков/улучшений/и т. п. ради буста в 5-10 ФПС, при этом урезая графику, которой и так нет.. Ну, бывает.

пхпхпх, ты ведь понимаешь, что не у всех есть деньги на хороший пека?

(привет, рейсан с девятью фпс.)

Поставить две проги в действительности куда проще, чем копить 18к(минимальный компьютер для комфортной игры на VW).

Мамка купила пк и всё, есть чем гордится?

Тут две программы, которые увеличат производительность пк в целом, а не только в вашем майнкампфе.

Урезать графику в майнкрафте невозможно. ты сначала ознакомься с содержанием гайда, он основан на уменьшении нагрузки на систему в целом.

Попробуй на I-2370m выжать 130 фпс в мини-играх и 60 в лобби, а не выйдет. 

Ссылка на комментарий

пхпхпх, ты ведь понимаешь, что не у всех есть деньги на хороший пека?

(привет, рейсан с девятью фпс.)

Поставить две проги в действительности куда проще, чем копить 18к(минимальный компьютер для комфортной игры на VW).

Мамка купила пк и всё, есть чем гордится?

Тут две программы, которые увеличат производительность пк в целом, а не только в вашем майнкампфе.

Урезать графику в майнкрафте невозможно. ты сначала ознакомься с содержанием гайда, он основан на уменьшении нагрузки на систему в целом.

Попробуй на I-2370m выжать 130 фпс в мини-играх и 60 в лобби, а не выйдет. 

 

Чтоооооооо?

 

Мой ПК собран в 2010 году как ПК для дома (фильмы посмотреть, в Интернете полазить)

Стоил около 650$ с монитором (тогда железо моего ПК было свежим - сейчас гооораздо дешевле).

Стабильно 100+ ФПС в лобби, около 60 ФПС на HG.

 

И что ты тут скажешь?

Изменено пользователем MineIhor
Ссылка на комментарий

Чтоооооооо?

 

Мой ПК собран в 2010 году как ПК для дома (фильмы посмотреть, в Интернете полазить)

Стоил около 650$ с монитором (тогда железо моего ПК было свежим - сейчас гооораздо дешевле).

Стабильно 100+ ФПС в лобби, около 60 ФПС на HG.

 

И что ты тут скажешь?

Тут я скажу за него. скажи комплектующие, я тебе назову цену твоего пк сейчас. В любом случае он будет стоить ~20к. гайд создан в первую очередь для помощи юзерам, у которых слабый компьютер. И этот способ способен увеличить фпс в два раза.

повторюсь - не у всех есть деньги на новый компьютер, приходится довольствоватся своим стареньким конём.

Изменено пользователем Slavef
Ссылка на комментарий

Боже.

Поставил всё на минималку, FPS 100+

боже.

Вы все судите не попробывав способ, а он действительно не плох. Посмотреть на диспетчер устройств? Зачем? Лучше давайте судить по настройкам. Вы ко всем нн так относитесь?

Ссылка на комментарий

боже.

Вы все судите не попробывав способ, а он действительно не плох. Посмотреть на диспетчер устройств? Зачем? Лучше давайте судить по настройкам. Вы ко всем нн так относитесь?

Смысл пробовать если прога может загубить пекарню при неправильных настройках (потом проблем будет много). Мне например это не нужно (пк 10го года, видяхи нет, иногда пролаги, а так 70-80 фпс лобби, 60 хг.)

 

Многие просто боятся, да и им же может это и не нужно. А кому нужно - тот это уже сделал / сделает.

Ссылка на комментарий

Смысл пробовать если прога может загубить пекарню при неправильных настройках (потом проблем будет много). Мне например это не нужно (пк 10го года, видяхи нет, иногда пролаги, а так 70-80 фпс лобби, 60 хг.)

 

Многие просто боятся, да и им же может это и не нужно. А кому нужно - тот это уже сделал / сделает.

ну, там сделать что то неверно невозможно, в Windows Manager отключена настройка важных функций, только те которые скорее всего не пригодятся. 

ладно, пофиг 

Ссылка на комментарий

пхпхпх, ты ведь понимаешь, что не у всех есть деньги на хороший пека?

(привет, рейсан с девятью фпс.)

Поставить две проги в действительности куда проще, чем копить 18к(минимальный компьютер для комфортной игры на VW).

Мамка купила пк и всё, есть чем гордится?

Тут две программы, которые увеличат производительность пк в целом, а не только в вашем майнкампфе.

Урезать графику в майнкрафте невозможно. ты сначала ознакомься с содержанием гайда, он основан на уменьшении нагрузки на систему в целом.

Попробуй на I-2370m выжать 130 фпс в мини-играх и 60 в лобби, а не выйдет. 

Спасибо, посмешил.

Сборка моего ПК

 

 

AMD Athlon II X4 631 - процессор.

GeForce GT630 - видеокарта.

8GB DDR3 - оперативка.

MSI A55M-P33 - мать.

Основные компоненты я тебе дал. Имею 100+ ФПС на вайме. Без SSD.

Прямые руки, не засраный комп и, вуаля, ничего не лагает. Не сложно, не правда ли?

 

 

Две проги, которые легко заменяются диспетчером задач и встроенным настройкам в windows? (И в отдельных случаях прогой CPU-control)? Извините, не выгодно. Я уж молчу про то, что некоторые индивиды благодаря этим прогам неплохо могут работоспособность компьютера подпортить.

Урезать графику нельзя? Имелось ввиду уменьшить разрешение текстур(аля растянутые текстурпаки из-за которых кровь из глаз начинает течь, хотя они и дают заметную прибавку в ФПСе).

При должном желании и наличии мозгов можно собрать дешёвый ПК, который не будет лагать в маинкрафтах и т. п. Но для этого, конечно же, нужен мозг, умение анализировать и желание сделать это. Но проще найти гайдик с прогами, просидеть битый час всё это настраивая, чтобы получить +10 ФПС, при этом имея риск убить систему к чертям. А почему бы и нет?

А сидеть на двухъядерном i3 с частотой 2.4 ГГЦ за 2 тыс. руб. Ну, извините, вы чего-то другого ожидали?

Изменено пользователем MEGOxNikita
Ссылка на комментарий

Спасибо, посмешил.

Сборка моего ПК

 

 

AMD Athlon II X4 631 - процессор.

GeForce GT630 - видеокарта.

8GB DDR3 - оперативка.

MSI A55M-P33 - мать.

Основные компоненты я тебе дал. Имею 100+ ФПС на вайме. Без SSD.

Прямые руки, не засраный комп и, вуаля, ничего не лагает. Не сложно, не правда ли?

 

 

Две проги, которые легко заменяются диспетчером задач и встроенным настройкам в windows? (И в отдельных случаях прогой CPU-control)? Извините, не выгодно. Я уж молчу про то, что некоторые индивиды благодаря этим прогам неплохо могут работоспособность компьютера подпортить.

Урезать графику нельзя? Имелось ввиду уменьшить разрешение текстур(аля растянутые текстурпаки из-за которых кровь из глаз начинает течь, хотя они и дают заметную прибавку в ФПСе).

При должном желании и наличии мозгов можно собрать дешёвый ПК, который не будет лагать в маинкрафтах и т. п. Но для этого, конечно же, нужен мозг, умение анализировать и желание сделать это. Но проще найти гайдик с прогами, просидеть битый час всё это настраивая, чтобы получить +10 ФПС, при этом имея риск убить систему к чертям. А почему бы и нет?

А сидеть на двухъядерном i3 с частотой 2.4 ГГЦ за 2 тыс. руб. Ну, извините, вы чего-то другого ожидали?

специально для тебя - ноутбук на котором были проведены "тесты" - 2013 года, был куплен за 14 тысяч рублей. с не засраным жёстким диском. компьютер покупался не для игр, а для простейшей работы. "не будет лагать в майнкрафт", спасибо, посмеялся. я говорю о улучшении производительности компьютера в целом, а не только о повышении ФИПИЕСЬ в майнкрафте.

потом - прибавляется не +10 фпс, а +30, далее - сидеть надо буквально десять минут. 

как я написал выше, для слпепых - то, что может убить систему отключено в программе. 

последнее: вна2ре тупой? Athlon II X4 631 не выдаёт больше 50 фпс в майнкрафте, а как известно - майнкампф игра, которая пожирает много ресурсов процесора.

у меня на прошлом пк FX 4330 под разгоном не выдавал 100+ фпс, олло.

Изменено пользователем Slavef
Ссылка на комментарий

специально для тебя - ноутбук на котором были проведены "тесты" - 2013 года, был куплен за 14 тысяч рублей. с не засраным жёстким диском. компьютер покупался не для игр, а для простейшей работы. "не будет лагать в майнкрафт", спасибо, посмеялся. я говорю о улучшении производительности компьютера в целом, а не только о повышении ФИПИЕСЬ в майнкрафте.

потом - прибавляется не +10 фпс, а +30, далее - сидеть надо буквально десять минут. 

как я написал выше, для слпепых - то, что может убить систему отключено в программе. 

последнее: вна2ре тупой? Athlon II X4 631 не выдаёт больше 50 фпс в майнкрафте, а как известно - майнкампф игра, которая пожирает много ресурсов процесора.

у меня на прошлом пк FX 4330 под разгоном не выдавал 100+ фпс, олло.

АПХАХПХАПХАПХПХААХП

НОУТБУК

ТЫ СЕРЬЁЗНО, ДА?

Прыгай в окно, мне не о чем с тобой больше разговаривать. Всегда поражался с индивидов, которые купят ноутбук за 14 тысяч. ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ в 2013 ГОДУ и он удивляется лагам.

Про твои аналитические способности с процессором посмеялся, спасибо.

Держи скриншоты, "умненький", хотя о чём это я, очередной обосрам-с от тебя.

 

 

ФПС начиная от загруженного главного лобби и заканчивая игровым лобби(GunGame). 

При этом все скриншоты сделаны с дефолтным текстур-паком, без бустов через CPU-Control и диспетчер. Чудеса прямых рук.

IoNiO6J.png

ZvooPip.pngbUgFuOi.pngA6ZhCqt.png

 

И это лишь очередное подтверждение того, что ты самый обычный чайник, который пытается казаться умным. Подчеркну, что мой Athlon даже не разогнан.

 

Ссылка на комментарий

 

Что за комп ?

Спасибо, посмешил.

Сборка моего ПК

 

 

AMD Athlon II X4 631 - процессор.

GeForce GT630 - видеокарта.

8GB DDR3 - оперативка.

MSI A55M-P33 - мать.

Основные компоненты я тебе дал. Имею 100+ ФПС на вайме. Без SSD.

Прямые руки, не засраный комп и, вуаля, ничего не лагает. Не сложно, не правда ли?

 

 

Две проги, которые легко заменяются диспетчером задач и встроенным настройкам в windows? (И в отдельных случаях прогой CPU-control)? Извините, не выгодно. Я уж молчу про то, что некоторые индивиды благодаря этим прогам неплохо могут работоспособность компьютера подпортить.

Урезать графику нельзя? Имелось ввиду уменьшить разрешение текстур(аля растянутые текстурпаки из-за которых кровь из глаз начинает течь, хотя они и дают заметную прибавку в ФПСе).

При должном желании и наличии мозгов можно собрать дешёвый ПК, который не будет лагать в маинкрафтах и т. п. Но для этого, конечно же, нужен мозг, умение анализировать и желание сделать это. Но проще найти гайдик с прогами, просидеть битый час всё это настраивая, чтобы получить +10 ФПС, при этом имея риск убить систему к чертям. А почему бы и нет?

А сидеть на двухъядерном i3 с частотой 2.4 ГГЦ за 2 тыс. руб. Ну, извините, вы чего-то другого ожидали?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...