Перейти к публикации

Проблемы с подставами, полный разбор, а также о том как я хочу подать жалобу на Okssi!


Orange22

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане, многие люди видят что на форуме есть проблемы, а именно проблемы с подставами, я хочу разобраться в этом и поставить полную точку, кто и зачем это делает!
 

Самые известный подставщик и почему тупой он а не я: PAT1MAKER
Почему я хочу подать жалобу на Okssi и всё об администрации, после подставы она пишет следующее: - Скриншот в спойлере!

p6A33xYa_7U.jpg

i8NGMTam1w0.jpg

 

Я думаю видите разницу, я считаю Оксси продажной, и я думаю это правда, ведь она почему-то не банит подставщика, а пишет "Игрок купил уже разбан."

Как я считаю правильно должно быть по другому, если ты уже купил разбан и это подстава, администрация обязана отдавать все потраченные вимеры, так это будет не честно, да и она же не забанила подставщика на форуме..

Ждите жалобы на Оксси, а она будет обязательно - ОрангеФорумщик 20!8

-

Весь разбор о подставах: Есть мнение что подставы делают люди которым что-то от вас не устроило/угодило, они обиделись или что-то ещё, они сделают всё чтобы вас подставили, так было и со мной и с одной девочкой в социальной сети об этом я не буду говорить, но возможно вы уже знаете.. После бана и всей ситуации вы не будете писать модератору так как у вас нету с ним связи, вы создаете жалобу на форуме, ждетё неделю, понимаете что Оксси не будет долгое время а вы ведь хотите поиграть, правда?, вы покупаете разбан, но с какого-то Оксси начинает проверять вашу жалобу на модератора, и вопрос какого ^_^ разве нельзя было это сделать раньше?! Вы немного ^_^ от всей ситуации а контакта с Оксси у вас не существует и возможно никогда не будет, Оксси делают следующий вердикт как в моей жалобе а не такой как у другого игрока и я понимаю, понимаю что администрации возможно и зарабатывает с помощью этого подставщика, у меня возможно не так много доказательств, но факт есть факт, ведь она же не забанила как другого подставщика.. у меня сейчас пылает задница от всего этого, я не говорю что администрация ^_^, потому что это запрещено, да-да кстати об этом, я не понимаю почему модерация относится к администрации и почему модерация может забанить всю администрацию проекта как это сделал: LuckyDragon, именно он через аккаунт модерации показал на YouTube что можно забанить администрацию полностью с модерации, и я не понимаю какого ^_^ ведь модерации никак не администрация, везде на каждом ином проекте у модерации права чуть ниже чем у администрации, давайте к примеру возьмем любой сервер с модами (название писать не буду, все совпадения являются лишь простыми совпадениями, это лишь воображения автора апЭльсына и всё, окда), вот есть проект, играет на нём всего лишь тысяча человек, есть много сервером и есть заявка на модерацию, но там описано всё что может модерации и всё.. Модерация может банить к примеру игроков обычных и с привилегией, а администрацию не может если забанить её, у вас выдаст ошибку что у вас нет прав на это дело, или ещё что-то.. у модерации в общем нету никакой возможности навредить вред администрации, лишь игрокам, но за это гл. модерации должна отвечать, да-да именно гл.модерация, а за что у нас отвечает Оксси, мне не понятно.. Она на проекте лишь проверяет заявки и всё на форуме чекает, но не всегда правильно делает, ах да, она же в заявках вечно пишет: ОТКАЗ, ОТКАЗ, ОТКАЗ!1!1!!
Меня очень сильно бомбит, и я требую сделать правильные меры, и сделать сервер лучше!
#MAKE_VIMEWORLD_GREAT_AGAIN
 

Ссылка на комментарий

Если написано,что "Закрыто",то не всегда меры не приняты .-.

А ты понимаешь что она закрыла, но не забанила игрока на форуме, а написала что я разбанен но я уже купил разбан..

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

Выскажусь с моей точкой зрения.
Если ты купил разбан, то это исключительно твои проблемы. У Насти не один раздел на форуме, за который она отвечает, а ВЕСЬ форум, именно из-за этого у нас не моментальная проверка жалоб. Дополню также то, что она не сидит круглыми сутками на форуме/проекте, а работает и зарабатывает деньги для собственной жизни. Кубики, как и любые другие игры - это лишь хобби, которое может приносить лишь второстепенный доход. Вимеры/деньги тебе никто не вернет, ибо это прописано в правилах, если не веришь мне, то можешь прочесть.
Модераторы не являются администраторами проекта, мы являемся лишь её частью, что-то вроде помощников. А частью администрации мы является из-за того, что мы имеем доступ к командам администратора. Таким как: бан, мут, кик и т.д. Как показал LuckyDragon, любого игрока или же члена администрации можно заблокировать и сделано это не спроста. Любой аккаунт может быть подвержен взлому и ограничить от себя это - невозможно. Возьми например ситуацию, что администратора взломают(такие подобные случаи были и не надо мне доказывать обратное) и начнут творить несуразицу, блокировать всех и вся, как это сейчас делают взломщики модераторов, а заблокировать администратора могут только ему подобные, которые тоже люди и не могут 24/7 сидеть и смотреть за своими коллегами. Кто сможет тогда это остановить и не допустить упадок онлайна и снижение репутации?
Насчет отказов. По твоей логике она должна принять всех людей, которые написали заявки? Не смотря на возраст, грамотность, кол-во времени на сервере и пр.? Если да, то мне тебя жаль.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Выскажусь с моей точкой зрения.

Если ты купил разбан, то это исключительно твои проблемы. У Насти не один раздел на форуме, за который она отвечает, а ВЕСЬ форум, именно из-за этого у нас не моментальная проверка жалоб. Дополню также то, что она не сидит круглыми сутками на форуме/проекте, а работает и зарабатывает деньги для собственной жизни. Кубики, как и любые другие игры - это лишь хобби, которое может приносить лишь второстепенный доход. Вимеры/деньги тебе никто не вернет, ибо это прописано в правилах, если не веришь мне, то можешь прочесть.

Модераторы не являются администраторами проекта, мы являемся лишь её частью, что-то вроде помощников. А частью администрации мы является из-за того, что мы имеем доступ к командам администратора. Таким как: бан, мут, кик и т.д. Как показал LuckyDragon, любого игрока или же члена администрации можно заблокировать и сделано это не спроста. Любой аккаунт может быть подвержен взлому и ограничить от себя это - невозможно. Возьми например ситуацию, что администратора взломают(такие подобные случаи были и не надо мне доказывать обратное) и начнут творить несуразицу, блокировать всех и вся, как это сейчас делают взломщики модераторов, а заблокировать администратора могут только ему подобные, которые тоже люди и не могут 24/7 сидеть и смотреть за своими коллегами. Кто сможет тогда это остановить и не допустить упадок онлайна и снижение репутации?

Насчет отказов. По твоей логике она должна принять всех людей, которые написали заявки? Не смотря на возраст, грамотность, кол-во времени на сервере и пр.? Если да, то мне тебя жаль.

боль(

Ссылка на комментарий

Выскажусь с моей точкой зрения.

Если ты купил разбан, то это исключительно твои проблемы. У Насти не один раздел на форуме, за который она отвечает, а ВЕСЬ форум, именно из-за этого у нас не моментальная проверка жалоб. Дополню также то, что она не сидит круглыми сутками на форуме/проекте, а работает и зарабатывает деньги для собственной жизни. Кубики, как и любые другие игры - это лишь хобби, которое может приносить лишь второстепенный доход. Вимеры/деньги тебе никто не вернет, ибо это прописано в правилах, если не веришь мне, то можешь прочесть.

Модераторы не являются администраторами проекта, мы являемся лишь её частью, что-то вроде помощников. А частью администрации мы является из-за того, что мы имеем доступ к командам администратора. Таким как: бан, мут, кик и т.д. Как показал LuckyDragon, любого игрока или же члена администрации можно заблокировать и сделано это не спроста. Любой аккаунт может быть подвержен взлому и ограничить от себя это - невозможно. Возьми например ситуацию, что администратора взломают(такие подобные случаи были и не надо мне доказывать обратное) и начнут творить несуразицу, блокировать всех и вся, как это сейчас делают взломщики модераторов, а заблокировать администратора могут только ему подобные, которые тоже люди и не могут 24/7 сидеть и смотреть за своими коллегами. Кто сможет тогда это остановить и не допустить упадок онлайна и снижение репутации?

Насчет отказов. По твоей логике она должна принять всех людей, которые написали заявки? Не смотря на возраст, грамотность, кол-во времени на сервере и пр.? Если да, то мне тебя жаль.

Прошлый раз она взяла на модерацию 14-ти летних людей, и ты говоришь по возрасту, на счёт грамотности это одна из главных частей заявок, я всё понимаю и если человек не грамотен его на должность соответственно нельзя брать.. кол-во времени тут вообще практически не нужно.. можно подать заявку с наигранным временем 10 дней а можно 20.. Это не важная часть заявок!

По твоей логике: <<Если ты купил разбан, то это исключительно твои проблемы.>> - То есть если я по своей воле купил разбан это мои проблемы?, ох, очень смешно. Радаз, я понимаю что ты на должности очень долго, но это же смешно, вимеры это же игровая валюта, по идеи её могут выдавать администрация, верно?

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

как-бы я не хейтил Настю, твоя тема - бред.

каким нужно быть отсталым дауном, чтоб платить Насте деньги(это точно не 50 рублей.), а не заводить новый аккаунт?

Да, возможно в её "работе" были косяки, за некоторые из которых у меня к ней появился хейт, но в целом со своей должностью она справляется неплохо. 

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

как-бы я не хейтил Настю, твоя тема - бред.

каким нужно быть отсталым дауном, чтоб платить Насте деньги(это точно не 50 рублей.), а не заводить новый аккаунт?

Да, возможно в её "работе" были косяки, за некоторые из которых у меня к ней появился хейт, но в целом со своей должностью она справляется неплохо. 

Тема - бред. Но в ней есть здравый смысл, об всей ситуации на вайме, всё же она не забанила аккаунт подставщика на форуме а должна была..

Ссылка на комментарий

Прошлый раз она взяла на модерацию 14-ти летних людей, и ты говоришь по возрасту, на счёт грамотности это одна из главных частей заявок, я всё понимаю и если человек не грамотен его на должность соответственно нельзя брать.. кол-во времени тут вообще практически не нужно.. можно подать заявку с наигранным временем 10 дней а можно 20.. Это не важная часть заявок!

По твоей логике: <<Если ты купил разбан, то это исключительно твои проблемы.>> - То есть если я по своей воле купил разбан это мои проблемы?, ох, очень смешно. Радаз, я понимаю что ты на должности очень долго, но это же смешно, вимеры это же игровая валюта, по идеи её могут выдавать администрация, верно?

Главная часть заявки - возраст. Все, абсолютно все модераторы подтверждают свой возраст документами и среди кандидатов конечно есть люди, которые эти документы подделывают ради должности.

Если бы у нас не было ограничения по времени, то она должности могли бы оказаться люди, которые поиграли от силы 2 минуты и не знают даже половины аспектов сервера.

Ты не правильно меня понял насчет разбана. Я хотел сказать, что если ты купил разбан, не дождавшись бесплатного от администрации, то это твои проблемы. Верно ты подметил, что вимеры - это наша игровая донат-валюта. Но возвращать их тебе никто не обязан, ибо это создаст во-первых дополнительную занятость для гл. администрации, а во-вторых огорчит игроков, которым так или иначе эта валюта не была возвращена.

Ссылка на комментарий

Главная часть заявки - возраст. Все, абсолютно все модераторы подтверждают свой возраст документами и среди кандидатов конечно есть люди, которые эти документы подделывают ради должности.

Если бы у нас не было ограничения по времени, то она должности могли бы оказаться люди, которые поиграли от силы 2 минуты и не знают даже половины аспектов сервера.

Ты не правильно меня понял насчет разбана. Я хотел сказать, что если ты купил разбан, не дождавшись бесплатного от администрации, то это твои проблемы. Верно ты подметил, что вимеры - это наша игровая донат-валюта. Но возвращать их тебе никто не обязан, ибо это создаст во-первых дополнительную занятость для гл. администрации, а во-вторых огорчит игроков, которым так или иначе эта валюта не была возвращена.

Спасибо что реагируешь на всё без агрессии и прочего, безусловно я на счёт заявок с тобой полностью согласен, с этим не буду спорить, просто есть один мем даже в группе Оксси, где она же и рисует, так вот я процитировал то что у неё на рисунке нарисовано, сразу не догадал тебе сказать.

Вимеры - это игровая валюта, её же может давать гл.администрация, но игрок же не виноват если его подставили, я не прошу возвращать мне вимеры, я лишь хочу чтобы игроки если не терпеливые и хотят поиграть но не хотят ждать Оксси, они купят разбан но она Оксси закроет тему с выводом что игрок купил разбан - а вимеры никто возвращать за разбан не будут.. А вот чего я хочу, это чтобы Оксси окончательно забанила аккаунт подставщика: PAT1MAKER

Ссылка на комментарий

Ну наконец то я от тебя ждал этой темы!

 

Наконец то я теперь не буду слушать твою бомбёжку!!!

 

По поводу того, что людей, которые подставляют простых игроков не банят, я с тобой согласен. Это тупо и несправедливо. Но блин, когда ты купил разбан из-за того, что тебя подставили, а потом ты уже подаешь жалобу на окси, это тупо.

 

Полностью согласен с Радазом, с тобой согласен по поводу подставы.

Ссылка на комментарий

Ну наконец то я от тебя ждал этой темы!

 

Наконец то я теперь не буду слушать твою бомбёжку!!!

 

По поводу того, что людей, которые подставляют простых игроков не банят, я с тобой согласен. Это тупо и несправедливо. Но блин, когда ты купил разбан из-за того, что тебя подставили, а потом ты уже подаешь жалобу на окси, это тупо.

 

Полностью согласен с Радазом, с тобой согласен по поводу подставы.

Я лишь пошутил про жалобу на Оксси (маркетинговый ход)

Изменено пользователем Orange22
Ссылка на комментарий

1)Чтобы вернуть вимеры,тебе нужно было писать в группу.У Оксси нет команды для выдачи вимеров

2)Оксси отбирает "хороших модеров",которые не должны банить администрацию.А лишние проверки - лишние операции на процессор.

Ссылка на комментарий

Уважаемый форумчанин, какое право вы имеете называть Настю продажной, не имея при этом веской доказательной базы?

Все ваши аргументы притянуты за уши, а то, что вы купили разбан, и через день Okssi начала проверять жалобы - не больше, чем совпадение.

Так что я прошу вас быть аккуратнее со словами, особенно если у вас нет подтверждения тому, что вы пишете. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемый форумчанин, какое право вы имеете называть Настю продажной, не имея при этом веской доказательной базы?

Все ваши аргументы притянуты за уши, а то, что вы купили разбан, и через день Okssi начала проверять жалобы - не больше, чем совпадение.

Так что я прошу вас быть аккуратнее со словами, особенно если у вас нет подтверждения тому, что вы пишете. Спасибо.

да фаннимун плохого непосоветует я полностю  сним согласен.

Ссылка на комментарий

Уважаемый форумчанин, какое право вы имеете называть Настю продажной, не имея при этом веской доказательной базы?

Все ваши аргументы притянуты за уши, а то, что вы купили разбан, и через день Okssi начала проверять жалобы - не больше, чем совпадение.

Так что я прошу вас быть аккуратнее со словами, особенно если у вас нет подтверждения тому, что вы пишете. Спасибо.

Это лишь моя бомбежка ничего более, я не люблю Оксси, но против неё я ничего плохого не имею, вы не учли одного, то что я говорю о ней так, лишь из-за того что она не банила подставщика, ничего более. Спасибо.

Ссылка на комментарий

я незнаю... я чайник без меня решайте

@НАПИСАТЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ

-------------------------------------------------------

да фаннимун плохого непосоветует я полностю  сним согласен.

@СКАЗАТЬ ЧТО ФАННИМУН ПЛОХОГО НЕПОСОВЕТУЕТ

-----------------------------------------------------------------------------------

@СКАЗАТЬ ЧТО ОН ПРАВ НЕ ИМЕЯ СВОЕГО МНЕНИЯ!

Ссылка на комментарий

Полный бред

Зачем я потратил ценные минуты своей жизни на чтение этой темы, жаль автора

Минуты свои жизни ты потратил на обычный текст одного человека на форуме, ты потратил время не на бред, а на мнение автора, да жаль меня, я сделал данный текст потому что я не являюсь подлизом администрации, модерации а также главной модерации, я играю на проекте и потратил большую сумму денег здесь, меня же никто не заставлял, я сам это сделал, вы не понимаете контекст данной темы. Я в замешательстве из-за того что Оксси (Гл.Модератор), не забанила человека подставщика на форуме, а должна была..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...