Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора сервера Mini-Games


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 63 дня

Ник в игре - macs123

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Так-как я был Админом и не только, на пиратских серверах, играл на них больше года, потом мне друзья посоветовали такой сервер как VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10 часов утра.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу потому что, нужно банить нарушителей сервера, хочу ощутить, как это быть Модератором, и вообще пообщаться с другими Администраторами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Я обычный парень, который закончил школу, спортом не занимаюсь потому что лень, играю на вашем проекте с 2015 года, хороший сервер, добрая Администрация, но не все игроки играют по правилам, и я решил подать заявку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vk.com120

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 63 дня

Ник в игре - macs123

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Так-как я был Админом и не только, на пиратских серверах, играл на них больше года, потом мне друзья посоветовали такой сервер как VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10 часов утра.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу потому что, нужно банить нарушителей сервера, хочу ощутить, как это быть Модератором, и вообще пообщаться с другими Администраторами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обязуюсь быть достойным модератором

Напишите немного о себе - Я обычный парень, который закончил школу, спортом не занимаюсь потому что лень, играю на вашем проекте с 2015 года, хороший сервер, добрая Администрация, но не все игроки играют по правилам, и я решил подать заявку.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vk.com12

 

Хм... 

Нейтрал. Ошибок нету, но суховато.

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 63 дня
  • Ник в игре - macs123
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Так-как я был Админом и не только, на пиратских серверах, играл на них больше года, потом мне друзья посоветовали такой сервер как VimeWorld.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10 часов утра.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу потому что, нужно банить нарушителей сервера, хочу ощутить, как это быть Модератором, и вообще пообщаться с другими Администраторами.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал, обязуюсь быть достойным модератором
  • Напишите немного о себе - Я обычный парень, который закончил школу, спортом не занимаюсь потому что лень, играю на вашем проекте с 2015 года, хороший сервер, добрая Администрация, но не все игроки играют по правилам, и я решил подать заявку.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/vk.com12

 

Хм... 

Нейтрал. Ошибок нету, но суховато.

 

Спасибо

 

http://megagamemode.ru/image/za.png

 

Спасибо 

Изменено пользователем macs123
Ссылка на комментарий

Я просто оставлю это тут.

 

 

Изменено пользователем MaksiKubik
Ссылка на комментарий

пусть скинет output, я так тоже могу в фотошопе сделать

Ссылка на комментарий

Посмотрев тему выше,не знаю,таких модераторов на проекте явно не нужно.

Но как мы увидели скрин не полный а обрезаный-это и заметил модератор и закрыл тему не наказав игрока.

Да,кандидат прав,что это легко сделать с помощью программы фотошоп.

Многое бывает,но,я буду смотреть на факты

 

 

Итог-нейтрал (ближе к за)

Изменено пользователем GrUzChIk
Ссылка на комментарий

Посмотрев тему выше,не знаю,таких модераторов на проекте явно не нужно.

Но как мы увидели скрин не полный а обрезаный-это и заметил модератор и закрыл тему не наказав игрока.

Да,кандидат прав,что это легко сделать с помощью программы фотошоп.

Многое бывает,но,я буду смотреть на факты

 

 

Итог-нейтрал (ближе к за)

Ссылка на комментарий

Против. На аве ты, как будто блюёшь чем то.меее

Во первых это не я, и этот чувак не блюёт.

За.

Спасибо

Посмотрев тему выше,не знаю,таких модераторов на проекте явно не нужно.

Но как мы увидели скрин не полный а обрезаный-это и заметил модератор и закрыл тему не наказав игрока.

Да,кандидат прав,что это легко сделать с помощью программы фотошоп.

Многое бывает,но,я буду смотреть на факты

 

 

Итог-нейтрал (ближе к за)

Спасибо

Ссылка на комментарий

Против. На аве ты, как будто блюёшь чем то.меее

если не веришь что это не я, то, нажми правой кнопкой по моей аве, потом, найти в гугл.

Против.

Неадекватный оболтус. https://imgur.com/a/yVOZc

 

Поясни пж за оболтуса

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...