Перейти к публикации

Заявка на Модератора "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 70 д. 12 ч. 51 м.
3.Ник в игре - fugas007
4.Настоящее имя -  Андрей.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть , был  админом на пиратских серверах.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 часов в сутки. (по-разному)

 (8.В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно от 15:00 до 22:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помочь серверу избавиться от читеров , ибо они мне надоели. И хочу помочь избавить сервер (VimeWorld) от нарушителей.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта при регистрации. (на всякий случай прочитал правила только что) "Обязуюсь быть достойным модератором".
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, я живу в Украине город Киев. Люблю заниматься спортом , веду здоровый образ жизни. Я против алкоголя , сигарет и наркотиков.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id275546171

 

Ссылка на комментарий

Я бы хотел помочь серверу избавиться от читеров , ибо они мне надоели. И хочу помочь избавить сервер (VimeWorld) от нарушителей.

Прочитай этот бред.

Одно и тоже, но в 2 строках

А вообще я нейтрал

Изменено пользователем Muv
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...