Перейти к публикации

Модер оскорбляет игроков!


Рекомендованные сообщения

Во-первых, смайлик это не мат.

Во-вторых, вы меня доставали тем, что хотели со мной 1 на 1, после того как я писал что с вами в пати не пойду вы писали мол я изич и тому подобное, я тоже применил безобидную фразу.

Ссылка на комментарий

Во-первых, смайлик это не мат.

Во-вторых, вы меня доставали тем, что хотели со мной 1 на 1, после того как я писал что с вами в пати не пойду вы писали мол я изич и тому подобное, я тоже применил безобидную фразу.

Безобидная фраза - Пошил на ^_^ ^_______________________________________________________________________________________^

(denhuk5 сказал вам идти на смайлик, что тут такого?)

Изменено пользователем David354
Ссылка на комментарий

На самом дели, модеры обнаглели. "Смйлик"? ЧЕ? Понятно же куда модер посылает, темболее он скорее всего не сам его рисует, я пишет мат.

Хех, если бы я писал бы мат, полюбому бы уже накосячил.

Я его пишу вручную. 

В игре, в левом нижнем углу есть надпись "На VimeWorld самые лучшие игроки ^__^", то есть ты будешь утверждать, что администрация обматерила игроков?))

Это бред.

Ссылка на комментарий

На самом дели, модеры обнаглели. "Смйлик"? ЧЕ? Понятно же куда модер посылает, темболее он скорее всего не сам его рисует, я пишет мат.

А ты знаешь, что не всегда мат покрывается смайликом? Как думаешь, ему проще слететь с модерки из-за такого косяка или ему проще написать смайлик самому?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...