Перейти к публикации

Заявление на должность хелпера//Wurst


Lockeytiss

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер. 


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки наиграно 1 д. 1 ч. 2 м.


3. Ник в игре - Lockeytiss


4. Настоящее имя - Кирилл.


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данной сфере нет. Но всегда люблю понаблюдать за форумом, работой модераторов. Всегда слежу за чатом когда на сервере есть хелперы, дабы в случае чего сообщить им о пропуске мута. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 3-х часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - На самом деле, у меня нет точного времени. Обычно с 16:00 - 20:00


9. Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю эта причина довольно типична, у всех она почти одинаковая. Поскольку во время моего присутствия на сервере наблюдаю очень много нарушений в чате, хотел бы их истребить. Обеспечить комфорт другим игрокам сервера. 


10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется. Обязуюсь быть достойным хелпером.


11. Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, мне 17 лет. Люблю поиграть на серверах с модом Twilight Forest. Пожалуй, это единственный мод в котором я разбираюсь, и который запал мне в сердце. Помимо майнкрафта люблю поиграть в другие игры, а именно - шутеры. Например CS:GO, PUBG и другие. 


12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/grossmank


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...