Перейти к публикации

Жалоба на модератора Villian


Рекомендованные сообщения

Такой казус...

Тут стоит поверить на слово Вилли, ибо он модер, и не делал грубых ошибок. 

А твоя грамматика, Логин, говорит о том, что ты еще школьник, в классе эдак 5-6 (без обид, я говорю факты), если ты русский.

Превосходство на стороне модератора, как на меня.

Ссылка на комментарий

Такой казус...

Тут стоит поверить на слово Вилли, ибо он модер, и не делал грубых ошибок. 

А твоя грамматика, Логин, говорит о том, что ты еще школьник, в классе эдак 5-6 (без обид, я говорю факты), если ты русский.

Превосходство на стороне модератора, как на меня.

Как всегда твои фразы интересно читать ) Лойс

Ссылка на комментарий

Ну, если логично подумать, то Настя может проверить логи чата, если в них будут фразы типа "/ник этого/ читор"/"выключи флай", то снова таки правда будет на стороне Вилли.

Ссылка на комментарий

Ну, если логично подумать, то Настя может проверить логи чата, если в них будут фразы типа "/ник этого/ читор"/"выключи флай", то снова таки правда будет на стороне Вилли.

Логов чата у меня нет(с)Okssi.

Ссылка на комментарий

Я считаю так: 1) Банить игрока за читерство навсегда довольно серьезное решение, а значит должны быть веские доказательства. 2) Пруфы должны быть и у модератора и не играет роль "ну он же модер", я так понял модераторов назначают из простого люда - а это тоже играет решающую роль. Тем более у модератора такая задача - банить и мутить, а значит у него должен быть включён на всякий случай прога для захвата видео с экрана. 3) К сожалению на сервере пока что много багов, то персонаж игрока на 70% утопает в земле, торчит только голова, то иногда создаётся видимость что он парит над землёй, а ещё у многих игроков слабенькие компьютеры и игра может лагать, из-за чего может создастся впечатление что он читер (ну например передвигаясь рывками, как будто тпшиться). Тут на самом деле много нюансов.

 

 И ещё, с таким выражением как "Игрок сам должен доказывать свою невиновность. " я не согласен. Я что должен бегать и снимать видео на протяжении всей игры, чтобы потом предъявить на всякий случай вдруг скажут что я читерил и забанят, это во-первых глупо, а во-вторых у меня даже памяти на компе не хватить хранить все эти видео. И если взять из жизни, то прокурор (модератор в данном случае) в суде сначала доказывает что подсудимый (игрок) виновен, а потом уже выносят приговор и только после этого подсудимый может обжаловать решение суда доказывая свою невиновность. Смысл доказывать свою невиновность, если не доказали вину игрока. А банить без доказательств по моему мнению могут только администраторы данного проекта и это логично, ведь проект их и они могут делать что душа пожелает, ну и естественно что они сами себе доверяют.

 

 Прошу обратить на этот пост администраторов данного проекта.

 

 И я хочу сразу сказать, что данный пост лишь моё мнение по этому инциденту и попрошу воздержать от недоброжелательных комментариев.

Изменено пользователем GreenLight
Ссылка на комментарий

Запомни мои слова Тебя с должности рано или поздно снимут! полнел 

Полнел-полнел...

Запомни мои слова Тебя с должности рано или поздно снимут! полнел 

Сначала русский выучи, неграмотный. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...