Перейти к публикации

Хелпер.


BlackZombie

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Хелпер. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 15 ч. 51 м. 

3.Ник в игре - BLackZombie. 

4.Настоящее имя - Андрей. 

5.Возраст (Модератор - с 16 Хелпер - с 14) - 17 лет. 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 ч. до 6 ч. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 23:00 

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Однозначного ответа на данный вопрос я дать не могу. Возможно, мне нравится помогать игрокам, так как в моём характере присутствует черта харизмы, которая стремится себя проявить. Может быть, мне просто нравится помогать людям и давать им советы. 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - "Обязуюсь быть достойным хелпером" 

11.Напишите немного о себе - Очень добрый и отзывчивый. Во мне определённо есть трудолюбие, стремление к достижению каких-либо целей, перфекционизм. Если захочу, то сделаю всё для того, чтобы достичь своих целей. Целеустремлённый. Наличие умения искуссно спорить и почти всегда выигрывать. Шутник от бога. Человек-анекдот. 

Мои хоби: Играю на гитаре, веду здоровый образ жизни!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/jkvhm.jkvhm

Ссылка на комментарий

Против.

 

 

2018-01-09 10:07:24 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Premium BlackZombie: Привет
2018-01-09 10:09:28 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Premium BlackZombie: Привет
2018-01-09 10:10:29 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Premium BlackZombie: Привет

2018-01-09 10:11:19 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [AzikUA] Игроку BlackZombie запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Flood.

 

 

Ссылка на комментарий

1)Ошибочки

 

47e5507f854a.png

 

2)Вверху есть доква вверху что тебя за флуд замутили.

Нейтрал.чуточку сомневаюсь с возвростом.

На счет твоего первого пункта очень сомневаюсь.

Во-первых,такие слова как *Хелпер,Вконтакте* не считаются ошибкой, так как даже в правилах написано так же.

Во-вторых,наша выручалка под названием *Гугл* говорит об обратном. Только слово *Искуссно* не правильно написано. Правильнее будет *Искусно*.

А вообще,нет идеальных людей.Абсолютно все совершают ошибки.

Ссылка на комментарий

На счет твоего первого пункта очень сомневаюсь.

Во-первых,такие слова как *Хелпер,Вконтакте* не считаются ошибкой, так как даже в правилах написано так же.

Во-вторых,наша выручалка под названием *Гугл* говорит об обратном. Только слово *Искуссно* не правильно написано. Правильнее будет *Искусно*.

А вообще,нет идеальных людей.Абсолютно все совершают ошибки.

Так я на тебя и не гнал:)
Ссылка на комментарий

Я не писал с уверенностью, лол.

Ты написал с уверенностью. Если бы ты хотел написать не с уверенностью, то правильнее было бы *Кажется,ему не 17* и т.д. Вариантов может быть куча, однако в твоём случае написанно с уверенностью.

Ссылка на комментарий

Часто вижу на сервере даже больше чем написано в его анкете.Часто замечал как помогает не только словами но и делами.Как написали выше,нарушает правило чата.Было немного и ничего прямо какого матного нету,просто парень немного пофлудил словом привень как мы видим сверху и ничего серьезного.В общем,за,удачи!

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

Часто вижу на сервере даже больше чем написано в его анкете.Часто замечал как помогает не только словами но и делами.Как написали выше,нарушает правило чата.Было немного и ничего прямо какого матного нету,просто парень немного пофлудил словом привень как мы видим сверху и ничего серьезного.В общем,за,удачи!

В выходные дни сижу на проекте практически целый день и именно поэтому ты меня видишь так часто. Больше, чем я написал в заявке. В будние дни - указано в заявке.

Ссылка на комментарий

Против.

 

 

2018-01-09 10:07:24 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Premium BlackZombie: Привет
2018-01-09 10:09:28 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Premium BlackZombie: Привет
2018-01-09 10:10:29 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Premium BlackZombie: Привет

2018-01-09 10:11:19 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [AzikUA] Игроку BlackZombie запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Flood.

 

 

 

xxpXDPD.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...