Перейти к публикации

Хорошая идея для модераторов


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня у меня случайно пришло в голову идея чтобы облегчить работу модераторов и станет намного проще :) И так модераторы всегда могут быть заняты своими делами или у них идёт важная игра на карте, и почему бы не добавить окно с сообщением об нарушителей или о читере которого нужно немедленно забанить за нарушение правил проекта, ведь так будет намного удобнее и они могут увидеть окно и прийти на помощь игрокам как вам идея а? Спасибо за внимание написал игрок Lemunao :)

Ссылка на комментарий

Я понимаю что я кретин который придумывает всякую ерунду :c я имел в виду чтобы у модераторов которые могут быть сильно заняты своими делами могут пропустить самое интересное, добавили бы оповещение с сообщением о нарушении а когда они после чего закончив свое дело напишут /reports и все пропустят и нарушители которые были в /reports могут скрыться извините за плохую идею мне очень жаль :c

Ссылка на комментарий

Ведь все видели окно с оповещением на заявку парти и такое же окно с оповещением о нарушении бы добавили которое будут видеть только модераторы.

Сейчас это пишется в чат

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...