Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения


  • Желаемая должность - модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 0 ч. 9 м.
  • Ник в игре - Goly
  • Настоящее имя -  Андрей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 (Вот и паспорт фотка на "коленке" - https://imgur.com/a/B58eu )
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - год работал модератором на сервере bananacraft. Увы или к счастью подтвердить уже никто не сможет 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-8
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 00:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Играя длительное время на сервере я заметил что есть проблема, а именно читеры и неадекватные игроки, в большенстве случаев они остаются без наказания. Вступив на должность хочу помочь данному "контингенту" найти своё место и поставить их на путь иной.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Выучил правила и обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе - Андрей. Родился на Украине. Прекрасная страна с небольшими возможностями, так считали мои родители когда собирали вещи для переезда к родственникам в Европу , а именно в Польшу. Учусь я очень даже не плохо. Есть братик который показал мне майнкрафт, игра с большими перспективами для креативных людей. Именно это меня зацепило, с самого начала играл на ранее упомянутом сервере bananacraft , где год игры пролетел ух как незаметно. Получил модерку, а далее опять же длительное привыкание к новому месту проживания дало про себя знать, я снялся по ПСЖ (по собственному желанию). Потом как-то мимо проходив мои глаза удостоились увидеть ролик уже не помню какого ютубера, но вообщем там был наш всеми любимый VimeWorld, проект захватил меня своей оригинальностью и неповторимостью, играл ещё год назад, но что-то подзабил. А братик то всё никак с детством прощаться не хочет ( да и я вместе с ним  ). Что ж , я снова вернулся и что думаете? Читеров из-за отличной работы модеров стало куда меньше чем ранее. НО ! Неадекватность игроков вечная проблема многих онлайн игр, майнкрафт это наверное самое ,так сказать "пекло" , хотя где её нет. Верно. Есть везде. А везде ли она нужна? Верно. Нет. Именно для этого я здесь :) 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/sovalskiy - "страница не помеха должности, помеха ненавистные школьники " © Джейсон Стэтхэм 2000 лет до н.э. (А если без "недо-шуток" страница в вк лишь для чтения новостей из пабликов, веду переписки исключительно в инстаграме, поудобней как-то.)
Изменено пользователем mGod
Ссылка на комментарий

Ты должен дать доказательства до принятия администратору, нейтрал.

Залил фотки на imgur, дерзайте  :)

Против.

Дорогуша, дождусь ли я аргументации, или это просто дабы набить сообщения написано "против" , если набиваешь так хоть аргументируй . Спасибо :)

Изменено пользователем mGod
Ссылка на комментарий

Скиньте мне пожалуйста где написано в правилах о подтверждении возраста, никак найти не могу. Спасипки  :)

Ниже ↓ жду ваших сообщений  ^_^ 

Изменено пользователем mGod
Ссылка на комментарий

Страница в вк фейк. У тебя раздвоение личности

Да фейк, страница лишь бы новости да мемчики смотреть. Общаюсь в инстаграме :)

Изменено пользователем mGod
Ссылка на комментарий

Против) Правила ты может быть и прочитал, а форуме подачи заявки нет))

ВСЕ заявки должны быть оформлены стандартным цветом и шрифтом.

Именно это видел в правилах, шрифт немного подправил чтоб выделить самое важное, так проще глазам. Специально для тебя изменил на "всё по стандарту".

Изменено пользователем mGod
Ссылка на комментарий

На мой вопросик так никто и не ответил, задам ещё раз. 

Где в правилах написано о предоставлении доказательств возраста ? 

Кто ответит получит репутацию, спасибо :)

Нигде.

По теме: Против. Пунктуация хромает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...