Перейти к публикации

Новый сервер Magic (ThaumCraft)


Рекомендованные сообщения

Я снова с вами! Кхэ кхэ... начнём. Предлагаю создать сервер с модом ThaumCraft ну и с другими модами... Чтобы когда заходишь на сервер можно было создать свой мир например один игрок играет на своём мире другой на своём и один некак не сможет попасть к другому если тот не добавит его При этом чтобы чат был один для всех ... Лабиринт *смех*. Но чтобы можно было играть и в обычном мире со всеми игроками. Объяснил непонятно но суть я думаю поняли. Все УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Ты хоть понял, на кого попытался наехать, школяр!?

 

Го тогда по полной критикану:
 

1. СВОЮ ЗБОРКУ ТЯЖЕЛО СДЕЛАТЬ, И ИГРАТЬ САМОМУ?! ТЕБЕ ЛЕТ 10, ОТ СИЛЫ.

2. Наш проект уникален, никаких ванильно-говно серверов. Только уникальные сборки, мини-игры, карты. Всё самописное.

 

Даже троллю я грамотно :D

 

 

Ссылка на комментарий

Хорошо мне 10 лет да пошли в скайп: efjgfcm я вам паспорт покажу. И ещё проект не твой не надо тут говорить наш проект. Ты урод на словах ты сила на деле ты как моя уборщица. Балахольник своё завали и не читай мои темы уродец прищавый. Кто таких людей рожает вопще...

Изменено пользователем Popoica_dag
Ссылка на комментарий

Хорошо мне 10 лет да пошли в скайп: efjgfcm я вам паспорт покажу. И ещё проект не твой не надо тут говорить наш проект. Ты урод на словах ты сила на деле ты как моя уборщица. Балахольник своё завали и не читай мои темы уродец прищавый. Кто таких людей рожает вопще...

АХАХА,юбать...
Ссылка на комментарий

http://i.imgur.com/xX9TBNa.jpg

ДА ты молодец да. Одно место облизываешь ему про себя говори...

Да все мы прекрасно знаем,что ты облизываешь.Так что иди нахуй и умей принимать критику,а не агрить и считать свою идею идеальной.
Ссылка на комментарий

Твои как-бэ унижения только говорят, о твоем уровне развития. Сможешь этому найти оправдание? Если да, то ответь: почему твоя грамотность и пунктуация на столь блестящем уровне? Как ты добился такого результата?

Ссылка на комментарий

Твои как-бэ унижения только говорят, о твоем уровне развития. Сможешь этому найти оправдание? Если да, то ответь: почему твоя грамотность и пунктуация на столь блестящем уровне? Как ты добился такого результата?

Я тебе отвечу мне неохота писать ставить эти запятые. Мне так покайфу тебе это мешает? Если да не читай! Ты чё от жизни хочешь?

Ссылка на комментарий

Я тебе отвечу мне неохота писать ставить эти запятые. Мне так покайфу тебе это мешает? Если да не читай! Ты чё от жизни хочешь?

Что бы такие как ты меньше бомбили

Кстати идея полный БРЕД!

Ссылка на комментарий

Твои как-бэ унижения только говорят, о твоем уровне развития. Сможешь этому найти оправдание? Если да, то ответь: почему твоя грамотность и пунктуация на столь блестящем уровне? Как ты добился такого результата?

Как добился?Ел много сладкого.

Я тебе отвечу мне неохота писать ставить эти запятые. Мне так покайфу тебе это мешает? Если да не читай! Ты чё от жизни хочешь?

Не охота?Да ты просто не можешь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...