Перейти к публикации

Заявка на должность модератора!


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames

2. 16 д. 8 ч. 46 м.

3. HamoGamer

4. Гамлет!

5. 16 лет

6. Был Нормальный опыт на закрытом сервере (и было это давно) но хочу получить больше опыта именно на проекте, на котором провожу много времени.

7. От 6 до 10 часов в сутки.

8.В будние дни – днем, в выходные – ночью. В основном нет определенного времени. 

9. Я выдвигаю свою кандидатуру на пост Модератор, так как сервер нуждается в помощи, ведь все мы часто видим нарушителей, использующих сторонние программы (читы), недоработки сервера, нецензурную лексику в чате и тому подобные вещи. Хотелось бы помогать игрокам, ведь мне это интересно и никаких проблем в общении с ними не возникнет, так как я хорошо умею находить общий язык с людьми. 
10. Я прочитал правила проекта, обязуюсь быть достойным Модератор

11. Живу в городе москва я на пути дизайнера много читаю различные литературные произведения, занимаюсь рисованием, изучаю творчество известных художников и стараюсь саморазвиваться. Свободное от личных дел время общаюсь с игроками ваймворлда в чате, в дискорде и стараюсь помогать в решении каких-либо вопросов, если это потребуется.
Я довольно коммуникабельный, добросовестный, ответственный и пунктуальный. Часто увлекаюсь чем-либо так, что забываю делать перерывы.

12. https://vk.com/id403563826

и на сервере MiniGames

Изменено пользователем HamoGamer
Ссылка на комментарий

1.Holy

2.Сижу до 22:00 иногда сижу 23:00 если спать не охота

3.shekhov_vladimir

4.Владимир можно просто Вова

5.Мне 17 лет можно проверить мой вк

6.нету опыта,не где не был :(

7.Много времени могу сидеть

8.В 10 начинаю играть иногда в 11

9.я еще не где не был в должности,просто хочу попробовать в должности побыть

10.Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером.

11.у меня хорошо со здоровьем,я не пьющий не курю и не наркоман,общаюсь с родителями нормально, с людьми тоже нормально если они тоже нормально разговаривают.

12.https://vk.com/id284876884мой страница,Личка открыта .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...