Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 д. 3 ч. 9 м.

3.Ник в игре - CatKitchen.

4.Настоящее имя - Оля.

5.Возраст (Модератор - с 16;Хелпер- с 14) - 17 лет. 01.11.2000

6.Есть опыт в этом деле?(где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта-нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту - Смотря от дня недели.В будни часов 4-6,в выходные 7-9.

8.В какое время обычно играете - В будни;с 15:00 до 21:30.В выходные;с 12:00 до 00:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Из-за слишком большого количества читеров, багоюзеров и остальных нежелательных личностей.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - Всем привет.Меня зовут Оля.17 лет.Думаю мое место жительство вам неважно.Занимаюсь фитнесом.Люблю путешествовать, читать книги, сидеть в соц.сетях, слушать песни, гулять, есть, спать и вообще жить, хотя оптимисткой меня вовсе не назовешь.Учусь на 4-5.Любимый  урок - История.Также я обладаю такой чертой характера как-адекватность.Я строгая, но справедливая.Собеседник из меня не самый лучший, но если тема интересная то и со мной поговорить можно.Мой любимый русскоязычный сервер VimeWorld.Многие меня знают и видели на мини-игре BlockParty.Я часто там играю,а в частности на 1-ом лобби.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть отрыта!) -  https://vk.com/id455920886

Изменено пользователем CatKitchen
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...