Перейти к публикации

~ [Hoden] Заявка на должность "Helper'a" ~


TheGamingDodo

Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Helper
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)1 д. 0 ч. 22 м.
  • Ник в игре - _3lou_Pixel_
  • Настоящее имя - Кирилл
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 14 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, был администратором одного хостинга. Потвердить никто не может, Вконтакте, Skype - потерял.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Полных 7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  С 14:00 до 21:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере стало скучно, хочу получить опыт в данной сфере, хочу помогать как и администраторам/игрокам.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила успешно прочитаны несколько раз, не поленюсь прочитать ещё несколько раз "Обязуюсь быть достойным Хелпером".
  • Напишите немного о себе - Я просто парень из России, проживаю в Москве, мои родители оптимисты как и я. Активно занимаюсь хоккем, сейчас на улице нету снега  и льда, хочу чтобы появился лёд, я очень люблю кататься на коньках.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Vk

 

Против,маленький онлайн,ты специально наиграл 24 часа что бы подать на Helper'a, даже если примут то онлайн будет еще меньше

Ссылка на комментарий

Думаю,тебе нету как ты написал в заявке ''полных 14 лет''

От твоих сообщений постоянно глаза режет...

Слово "нету" не существует.

Изменено пользователем Plotnikov
Ссылка на комментарий

Против, скажыте мне почему нубы которые наиграли 24.00.00 сразу идут на хелпера. И все кто хочет стать хелпером/модератором пишут что будут играть 5-6 часов на сервере и ска где это время, когда вас очень редко видят игроки.

Ссылка на комментарий

Против, скажыте мне почему нубы которые наиграли 24.00.00 сразу идут на хелпера. И все кто хочет стать хелпером/модератором пишут что будут играть 5-6 часов на сервере и ска где это время, когда вас очень редко видят игроки.

Малой, подумай, я не нуб. Я в майнкрафт играю больше тебя, задумайся.

Ссылка на комментарий

Ои, ну соррь. Замазать надо было, чот не додумался. Спасибо за отзыв)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...