Перейти к публикации

[Hoden] Заявка на должность "Хелпер" (с англ. Помощник)


_Verinde_

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер (Помощник)

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Можно посмотреть на скрине.

3. Ник в игре - kenPark

4. Настоящее имя - Вадим

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 15 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт присутствует, но показать немогу.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.

8. В какое время обычное играете (по Москве) - С 13:00 до 23:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Причины есть, и я их не скрываю. Хочу помогать людям, которые играют на даном сервере. Довольно много нецензурной лексике в чате, хотелось-бы её немного избавиться. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером.

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Вадим. Мне 15 лет. Моя жизнь посвящена спорту, волейболу. Присутсвуют много разных медалей и грамот. Учусь на отлично. В свободное время играю на Hoden`e.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id196186084

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Хелпер (Помощник)
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Можно посмотреть на скрине.
3. Ник в игре - kenPark
4. Настоящее имя - Вадим
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 15 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт присутствует, но показать не_могу.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.
8. В какое время обычное играете (по Москве) - С 13:00 до 23:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Причины есть, и я их не скрываю. Хочу помогать людям, которые играют на данном сервере. Довольно много нецензурной лексики чате, хотелось_бы (её)от нее

 

Я походу слепой, но я ошибок не вижу. Если можно напиши слова, где я сделал ошибку. 

 

немного избавиться. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11. Напишите немного о себе - Зовут меня Вадим. Мне 15 лет. Моя жизнь посвящена спорту, волейболу. Присутсвуют много разных медалей и грамот. Учусь на отлично. В свободное время играю на Hoden`e.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id196186084

 

ты очень слепой

Ссылка на комментарий

Да, давай писать перевод названия должности, мы же такие непонимающие и не знаем перевода. Серьезно, раздражают такие люди, которые пытаются показаться умными. В тексте не только орфографические ошибки, но и грубые речевые. Против

Ссылка на комментарий

Да, давай писать перевод названия должности, мы же такие непонимающие и не знаем перевода. Серьезно, раздражают такие люди, которые пытаются показаться умными. В тексте не только орфографические ошибки, но и грубые речевые. Против

И может кто-то и не знает.. А раз ты такой умный то иди нафиг, хорошо?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...