Перейти к публикации

Моя идея для нового сервера


Рекомендованные сообщения

Так начнем...

Недавно играл в DayZ и потом еще Rust купил,по сути 2 одинаковых игры.DayZ и Rust на бета версии значит они будут развиватся и будут улучшения и модификации этих игр.

К делу...Можно создать сервер майнкрафт с выживанием,хоть майнкрафт так и состоит из выживания и сбора ресурсов,но разные моды и текстуры могут улучшить майнкрафт.Представте себе вы играете в майнкрафт,он не очень нагружает ваш процесор и видеокарту,а теперь Rust и DayZ.если слабый пк то конечно вы не поиграете,но в них можно поиграть в майнкрафте на сервере.Добавить оружие,я не говорю про огнестрелы,а про луки,топоры,ножи,кинджалы и тд.Текстуры можно поставить чтобы поменять вид вещей из манйкрафта и ландшафт.Зачем HD текстуры на сервере?Просто ваш компютер сгорит от перегрузки.:D.Хардкорно если есть переохлаждение.Зачем бегать без брони?Стиву холодно.Кровоизливание при сильных увечьях.И самое главное мобы.Какое выживание без зомби.Просто еще сделать 3 вида зомби и все с текстурками и гоняй их по карте.Спавн под землей как убежище.Ребята это же апокалипсис.

Если Вам понравилось или нет,это ваше мнение и оно мне очень нужно.Спасибо.

И еще я знаю что его не добавлять из-за нагрузки на оперативку сервера,но скажу,Я просто сказал свою идею

 

:3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...