Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора (мг)


Рекомендованные сообщения

.  Желаемая должность -Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 дней.

3. Ник в игре -  3loY_KpoIII

4. Настоящее имя - Владислав.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет ) 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но я собираюсь набраться его на вашем 

 

сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов в сутки.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 20:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Всё началось с того,что когда я был нубиком который в первые зашёл на 

 

VimeWorld.К моему сожалению,в те времена он страдал от таких паразитов,как читеры.К сути,эти читеры меня постоянно 

 

убивали,портили игру и т.д . В тот момент,у меня в голове промилькнула такая идея,а не помочь бы серверу в избавление его 

 

от читеров, но на тот момент, я  не смог написать заявку из-за возраста,а теперь он позволяет и я решил воплотить свою 

 

давную мечту в реальность, помогать проекту в избавление от читеров и других нарушителей.

10. Прочитал ли правила нашего проекта? -  Да,прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Влад. Живу России. Люблю слушать музыку,гулять с друзьями,играть на VimeWorld, а конкретно на Anihilation и BedWars. 3 года занимался боксом,на данный момент ничем не занимаюсь,учусь в  10 

 

классе. Вроде всё. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id448879237

 

Ссылка на комментарий

​Меняю мнение на против, неадектватное поведение на плохие отзывы ставит дизы и на заявках пишет против взамен

Мне просто не понравилась   твоя заявка,что в этом плохого ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...