Перейти к публикации

Бан просто так(ну как всегда жачто,вайм,зачтооо!?)


Рекомендованные сообщения

1.Меня забанил модератор Chuma_23


2. https://forum.vimewo...50757-chuma-23/


3.Мой ник Dan_foxy


4.Он забанил меня по причине:продажа вещей за реальные деньги/вимеры!Но я этого не делал!


5.Скрины: file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2018-01-01_11.40.18.png (эту ссылку копируете и вставляете в браузере)


6. Я не согласен со своим баном.Почему я его буду оплачивать за 150 вимеров если я тут не причём.Даже причина не соответствует бану.Я не продавал а покупал у человека с VIP статусом.А покупал за вимеры ачивку.Он написал кому помочить выполнить ачивку за вимеры?Я написал "МНЕ".И меня забанили за то что я что то типо продавал но я не продавал.Какая вообще Chuma_23 тебе разница что я покупал а его ты должен был забанить!Но не меня же!


НА РАССМОТРЕНИЕ АДМИНАМ!!!

Ссылка на комментарий

 

1.Меня забанил модератор Chuma_23

2. https://forum.vimewo...50757-chuma-23/

3.Мой ник Dan_foxy

4.Он забанил меня по причине:продажа вещей за реальные деньги/вимеры!Но я этого не делал!

5.Скрины: file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2018-01-01_11.40.18.png (эту ссылку копируете и вставляете в браузере)

6. Я не согласен со своим баном.Почему я его буду оплачивать за 150 вимеров если я тут не причём.Даже причина не соответствует бану.Я не продавал а покупал у человека с VIP статусом.А покупал за вимеры ачивку.Он написал кому помочить выполнить ачивку за вимеры?Я написал "МНЕ".И меня забанили за то что я что то типо продавал но я не продавал.Какая вообще Chuma_23 тебе разница что я покупал а его ты должен был забанить!Но не меня же!

НА РАССМОТРЕНИЕ АДМИНАМ!!!

 

Покупал ты, или продавал, в правилах написано что за то и за другое банят. Или тебе нужно было написать другую причину, которую бы ты понял? 

Ссылка на комментарий

а если я не умею?

Если ты не умеешь, то это не значит, что надо ставить дизлайк человеку, посоветовавшему тебе сделать это.

Твоя ссылка рабочая только для тебя, остальные не могут перейти по ней, т.к. скриншот расположен в твоем компьютере. Для того, чтобы твой скриншот оказался в публичном доступе и все смогли его увидеть, его нужно залить на хостинг для картинок.

Вот здесь есть подробный гайд по заливу скриншота на хостинг Imgur, но его можно залить и на любой другой, например на hostingkartinok.

Ссылка на комментарий

 

 

5.Скрины: file:///C:/Users/User/AppData/Roaming/.vimeworld/minigames/screenshots/2018-01-01_11.40.18.png (эту ссылку копируете и вставляете в браузере)

 

Научишь так классно скрины заливать, тоже так хочу(9

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

спс что помагаете

топ сервак вообще супер банят просто так какие-то агро-школьники там читеры летают нубо-сервак

:P :P :P :P :P :P

Сам ты нубо-сервак...

Если ты на столько у^_^, то всем модераторам больше 16-и лет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...