Перейти к публикации

Заявление.


Mr_AHrEJL

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность- Хелпер.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)- 10 д. 13 ч. 8 м.
3.Ник в игре- Mr_AHrEJL
4.Настоящее имя- Женя
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)- На данный момент 14 лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Да, есть опыт, был хелпер-дизайнер.(Minecraft: Pocket Edition)
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 4-8 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве)-СБ-ВС 14:00-23:00, ПН-ПТ 18:00-01:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность-Я уже 2 год играю на сервере, хорошо знаю команды сервера. Последние время на сервере малый актив хелперов (1-2 часа) а на сервере 3 хелпера, 1 модератор, 20:00-23:00 нету смотрящих за порядком, в такое время я часто играю, и вижу мат, Оск, флуд. Я люблю помогать игрокам (в любом виде).
10.Прочитали ли правила нашего проекта?-Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11.Напишите немного о себе- Кратко. Меня зовут Женя, я народился и живу в Украине. Я в 9 класе, занимаюсь спортом. В свободное время хожу гулять с друзьями, сейчас зима, плохая погода, и мне приходиться сидеть дома, только хожу в школу и в басcейн, я больше люблю лето. Ещё смотрю YouTube, и играю на проекте VimeWorld (hoden Loove). Дата рождения 28.01.2003 (Мне скоро 15 лет)

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id195678838(личка открыта для всех.)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...