Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Я бы высказал мнение, если бы мне это было интересно, но все же, скажу кратко, против по причине того, что рассылаешь в личные сообщения просьбы «проголосовать» за тебя.

Ссылка на комментарий

Конечно братан, ПРОТИВ

Нетерпеливый чтоли, самое главное - просто ждать,наши ответы не имеют смысла...

 

 

ps Я только на Нэвэльного, сорян)

dWSNSpIISRI.jpgА 

Что здесь такого когда я тебя попросил просто проголосовать , хочешь не хочешь голосуй , я тебя не заставлял , я тебе предложил !

Изменено пользователем Anton_Sozin
Ссылка на комментарий

Вот именно то-что это была просьба , я вас не заставлял голосовать , могли бы нечего и не говорить ! Я вас заставлял нет! Я просто просил посмотреть мою кандидатуру если она вам нравится проголосовать , а если не нравится , то можете и не голосовать !

Ссылка на комментарий

Слово не мог бы ты не говорит типо вон иди быстро голосуй за меня , оно говорит , если можешь то проголосуй , а если не можешь можешь и не голосовать , можешь вон хоть за другого проголосовать!

Ссылка на комментарий

А рассылал я вам это для того чтобы вы хотябы обратили внимание на эту заявку + к тому-же почему  я не терпеливый ? 

Я что зову оксси , чтобы она скорее проверила мою заявку?

Или как это понять? 


На сколько я понял окси сама , когда хочет заявки тогда и проверяет , и её никто просто не зовёт !

Ссылка на комментарий

Не очень понятно

В 11 пункте всё одним сплошным предложением, не стоит так делать

 

А теперь давайте глянем вот это :

 

Вот фотографии, которые были загружены в одно время на его страницу

 

vCiNJLAZQO2HNRIJ667bAw.pngQEi8cbrCRyeYJIeqO3b9ug.pngOc_79_urRbiJirW-g-MXDA.png

 

 

 

 

А теперь зайдём сюда и увидим, что точно такие же фотографии загружены куда раньше.

 

YytKc3x-TqiAWAmpQytiug.png

 

 

 

======================

 

Удачи, что

Спасибо ! Но облом ( Это моя левая страница  сюда ) Тебе удачи :3

Изменено пользователем Anton_Sozin
Ссылка на комментарий

Он просил проголосовать в его кандидатуре на пост Модератора, вот я и голосую.
Против, т.к все фотки с лицом на его странице были опубликованы 3 часа назад(на момент написания моего комментария), и из-за этого есть сомнения в возрасте.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 22 часа 50 минут
  • Ник в игре - _MrHatiko_
  • Настоящее имя -  Антон 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт в данной сфере имеется . На одном сервере был Консолью , на втором сервере был модератором , но в скором времени проект закрыли, может подтвердить мой друг.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов в день могу играть и следить за правилами данного проекта.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 19:00, иногда даже подольше.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере много игроков не соблюдающие правила игры на сервере, они применяют запрещённые программы, а я хочу их постараться устранить.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Я проживаю в Пермском крае, в  посёлке городского типа Звёздный,  учусь в 9"а" классе, учусь хорошо, после нового года вышел хорошистом, на протяжении 2-х лет увлекался Авиа-Моделированием,потом записался на секцию хоккей, но  вскоре бросил, я общительный человек, стараюсь ни с кем не ругаться, потому что друзей у меня мало, но я стараюсь отыскать новых, когда наступает лето, я с друзьями хожу на школьное футбольное поле играть в футбол, в свободное мне время я играю на сервере
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/mrhatiko

 

Был бы за, но пиарить заявки в ЛС... Да и запятые подводят. Против

Ссылка на комментарий

Слово не мог бы ты не говорит типо вон иди быстро голосуй за меня , оно говорит , если можешь то проголосуй , а если не можешь можешь и не голосовать , можешь вон хоть за другого проголосовать!

Ничего не понял...

Ссылка на комментарий

Спасибо ! Но облом ( Это моя левая страница  сюда ) Тебе удачи :3

 

Ой, да? Тогда давай посмотрим на его дату рождения - 13 августа 1994г

И теперь с помощью оч сложных математических подсчётов узнаем, что 2018-1994 = 24, т.е ему сейчас 23 года

Так же, кстати, он об этом упомянул в аске :

1ZP99pzVTR2Xs6dhI9PgoA.png

 

Так что сразу уже или обман с возрастом или со стр. в вк

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...