Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Вот именно то-что это была просьба , я вас не заставлял голосовать , могли бы нечего и не говорить ! Я вас заставлял нет! Я просто просил посмотреть мою кандидатуру если она вам нравится проголосовать , а если не нравится , то можете и не голосовать !

ААА, ГДЕ ЗАПЯТЫЕ И ОСТАЛЬНОЕ?

Ссылка на комментарий

Хммм, а кто это у нас такой

Неужели твой брат близнец

 

https://vk.com/id242998192

Уже Самойлов , это моя левая стр , а та которую я к заявке прикрепил , моя личная страница

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 22 часа 50 минут
  • Ник в игре - _MrHatiko_
  • Настоящее имя - Антон
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт в данной сфере имеется . На одном сервере был Консолью , на втором сервере был модератором , но в скором времени проект закрыли, может подтвердить мой друг.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов в день могу играть и следить за правилами данного проекта.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 19:00, иногда даже подольше.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что на сервере много игроков не соблюдающие правила игры на сервере, они применяют запрещённые программы, а я хочу их постараться устранить.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - Я проживаю в Пермском крае, в посёлке городского типа Звёздный, учусь в 9"а" классе, учусь хорошо, после нового года вышел хорошистом, на протяжении 2-х лет увлекался Авиа-Моделированием,потом записался на секцию хоккей, но вскоре бросил, я общительный человек, стараюсь ни с кем не ругаться, потому что друзей у меня мало, но я стараюсь отыскать новых, когда наступает лето, я с друзьями хожу на школьное футбольное поле играть в футбол, в свободное мне время я играю на сервере
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/mrhatiko
Ссылка на комментарий

Боже, если его примут, я покину этот мир..........
Таких модератов я невидал никогда, заявка ужасная, выпрашивал комментирование этой заявки и положительный отзыв
Еще и теребонит эту тему каждые 5 минут
Нетерпеливость хуже чем у NikitaNazarenko
Жесть...

Изменено пользователем WhyTonyCash
Ссылка на комментарий

Боже, если его примут, я покину этот мир..........

Таких модератов я невидал никогда, заявка ужасная, выпрашивал комментирование этой заявки и положительный отзыв

Еще и теребонит эту тему каждые 5 минут

Нетерпеливость хуже чем у NikitaNazarenko

Жесть...

Ещё-раз я вам повторяю я не выпрашивал , вас и не заставлял , я вас попросил , а там уже дело ваше было что делать.

Ссылка на комментарий

Ещё-раз я вам повторяю я не выпрашивал , вас и не заставлял , я вас попросил , а там уже дело ваше было что делать.

Ууу, еще и дизы ставим за комментарий в заявке, все ясненько

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...