Перейти к публикации

[ФФ] История одного сталкера #1


SilentHillz

Рекомендованные сообщения

20 июня 2008 года. Диме исполняет 21 год. Он позвал своих друзей к себе домой, дабы отпраздновать это событие. Собралось человек 10, Дима не был столь общительным, нежели сейчас.

21 июня 2008 год. 09:00 AM.

 

Дима: Ух, твою мать... Че же так бошка трещит? Где я вообще?

Неизвестный человек: Добро пожаловать в Зону, малой.

Дима: Чего? Какая в жопу Зона?

Неизвестный человек: А ты что, настолько сильно нажрался что не помнишь, как подписал договор?

Дима: Какой договор?

Неизвестный человек: Да... Видно нажрался на славу. Ну что, давай знакомиться. Меня зовут Ястреб.

Дима: Х*стреб.

Ястреб: Попрошу тебя не оскорблять меня. Я тебе и так жизнь спас, сука, а ты еще смеешь меня оскорблять, падаль. Радуйся, что живой вообще, а не валяешься хер знает где с пулей в бошке.

Дима: Извини, я просто... Не знаю, где я нахожусь и о какой Зоне ты вообще говоришь.

Ястреб: Что ты помнишь из вчерашнего?

Дима: Помню... Бухал с друзьями в честь дня рождения, а потом  куда-то мы поехали и... Потом уже не помню, то ли от водки так отключило, то ли хер знает.

Ястреб: Ясно все с тобой. Ладно, идем к нашим, может они тебе промоют мозги.

 

Ястреб вел Диму куда-то в непонятную для него местность. Вокруг что-то похоже на электрическое поле и какую-то водную воронку, только без воды. Притащив Диму к какому-то костру, Ястреб ушел куда-то в дом.

 

http://d.zaix.ru/5C8F.mp3

 

Гитарист: Ну дарова, новенький.

Дима: Привет. - сказал тихо я.

Гитарист: Че такой несговорчивый?

Дима: А что я должен говорить?

Гитарист: Да хоть что-то, не молчать же.

Дима: Ты же на гитаре играешь, чего тебя перебивать?

Гитарист: Да я затрахался играть на этой гитаре, скажу так, но что же поделать, деньги же надо как-то зарабатывать. Нынче деньги вообще хер достанешь, чертовы сталкеры нас кроют.

Дима: Сталкеры?

Гитарист: Ууу, как все плохо.

Отложив гитару, гитарист начал вещать о том, где оказался Дима и что здесь вообще нужно делать.

Гитарист: Как звать?

Дима: Дима.

Гитарист: Не, братан, так не покатит. Зона имена не любит, тебе надо какую-то кликуху дать.

Дима: Ну и какую?

Гитарист: Ты ее сам приобретешь, со временем. Так сходу нельзя, иначе все будут звать себя маслиноголовыми. Хотя, почему все себя будут звать? Мы их будем так звать, а они будут кукарекать, что это не так, чертилы. Ну ладно, хер с ними.

Дима: Интересно тут все у вас.

Ястреб: О, дарова, гитарка.

Гитарист: Я Гитарист.

Ястреб: Да шучу я. Знакомься, это Дима.

Гитарист: Познакомились уже. Кликуху ему не дал еще?

Ястреб: Да какая кликуха? Я его только что нашел.

Гитарист: Все еще больше запущенно. Ладно, мужики, давайте. Я пойду, пожалуй.

Ястреб: Бывай.

Дима: П-пока.

Ястреб: А ты че такой зашуганный?

Дима: Действительно, я нахожусь среди незнакомых людей, хер знает где, да еще и не знаю, где мои кореша.

Ястреб: Один твой кореш сейчас отсыпается, я его не смог разбудить.

Дима: Ладно.. Чем я сейчас могу заняться?

Ястреб: Чем заняться... Могу отвести тебя к Знатному, он тебе поможет, заданий даст, а вместе с этим и вещей.

Дима: Хорошо.

 

Дима с Ястребом направились к Знатному - так называемому "Один из главных по Болотам среди Бандитов"

 

Дима: З-Здравствуйте.

Знатный: Кто такой?

Дима: Я новенький - Дима.

Знатный: Ясно, очередное мясо. Ладно, хер с тобой, будем тренировать тебя. Знаешь как ножом пользоваться?

Дима: Да, обучали нас на уроках Военной подготовки.

Знатный: Да? Ну и что ты можешь?

*Демонстрирование навыков*

Знатный: Ясно, значит не совсем умеешь.

Дима: Почему:

Знатный: Можешь докурить окурок? А развести огонь? А прикрепить его к калашу?

Дима: Нет.

Знатный: Ну так а че ты говоришь, что можешь? Всему тебя учить. Ладно, возьми, один хер я тебе сейчас ПНВ, для курева...

Дима: Я не курю.

Знатный: Тогда отлично. Держи нож, ПНВ, 500 рублей и... Ну и на ПБ, один хер он тебе не нужен.

Дима: Спасибо.

Знатный: А теперь... Что ты будешь делать... Так, коль ты новенький, дам тебе задание полегче. Как ты понял, чем дальше ты будешь продвигаться - тем сложнее тебе будут давать задания. Для начала - сбегай-ка вот сюда и проверь дом, че там да и как. Инфу я тебе скинул на ПДА. Все, вали отсюда.

Ястреб: Идем.

Знатный: Стоять. Сюда иди, а он пусть идет.

Ястреб: Ладно... Удачи.

Дима: Спасибо.

...

~Разводить костер при помощи ножа? Хм, ладно. Так, что там с ПДА?

m_N9dApoT3GVEbY4uWJ6DQ.png

Ладно, окей, вроде недалеко отсюда, пару сотен метров.~

 

Пока все. Посмотрю, понравилось вам это или нет. Ес че - пишите в комменты, понравилось или нет, желательно еще аргументируйте.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

как всегда, дима умеет делать интересные и прикольные темы. все продумано, мне было интересно читать. делай еще такие темы.

 

ставлю лайк!!!!

 

<3

Изменено пользователем MarzikKaka_Ez
Ссылка на комментарий

Гитарист мне уже нравится)0)

 

Обычно не читаю фф и всё в таком духе, но начало затянуло, так что жду продолжения с:

Изменено пользователем Lucky_Cookie
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...