Перейти к публикации

[ФФ] История одного сталкера #1.1


SilentHillz

Рекомендованные сообщения

Часть 1

 

~Хм, что может быть проще, чем просто проверить дом? Хотя... Смотря на то, как стояли эти бандиты - есть чего остерегаться. Ладно, посмотрим, что в этом доме.~

Подойдя к дому, Дима увидел что-то невероятное: Дом был окружен какими-то электрическими полями, какими-то аномалиями. Он не стал рисковать и решил побыстрее добраться до базы, чтобы доложить Знатному.
 

Дима: *отдышка* там это... в общем... короче...
Знатный: Успокойся, отдышись и скажи нормально, сопляк.
Дима: Там этот дом облеплен какими-то аномалиями.
Знатный: Херово дело. Слышь, Ястреб, передай тогда главе насосной станции, чтобы они там не основывались.
Ястреб: Понял, сейчас сбегаю.
Знатный: Тебе за эту инфу я тебе отвалю еще 500 рублей. Так, теперь... Иди-ка поубивай парочку псин, принеси их хвосты, а там уже и подумаю насчет убийства шелупони в ближайшей деревне. Че стоишь? Брысь отсюда!

~Так, ну и где собаки бегают? Зону-то я еще не исследовал, хз. Ладно, поищем, заодно если получится - убью шелупонь, порадую Знатного.~
...

~Так, ну все, думаю, что 6 хвостов будет достаточно.~

~Так, а это еще что? Рюкзак? Хм... А чей? Хотя... Если я правильно понял, то тут есть только сталкеры и бандиты, больше никого. Странно, что меня к Сталкерам не отправили. Так, ладно, отвлекся.~
fZ3NqMZbTlC3pOrrV8lkZQ.png

~Хм... Пару патронов, судя по патрону, на калаш, энергетик, пару тушенок, аптечек, ИРП и нечто с названием "Геркулес". Неплохо, возьму себе, пригодится.~
...
Дима: Я пришел, вот 6 хвостов.

Знатный: Неплохо. Я тут подумал - да, пойди-ка ты убей парочку шелупоней: трех с калашами, трех с пистолетами и одного снайпера на вышке. Он, в принципе, косой, судя по нашей разведке.
Дима: А тут есть куда вещи сложить?
Знатный: Есть, посмотри в подземелье, оно одно, вход найдешь.
Дима: А деньги за задание?
Знатный: Тебе 500 рублей не хватило за то, что ты просто пробежался туда-сюда?
Дима: Ладно...
~Вот сука... Ладно.~
Дима вышел на улицу и посреди территории заметил какое-то подозрительно странное и до боли знакомое лицо: без доли сомнения, это был Артём.
Дима: А-Артём?
Артём: Диман? Дарова, братан!
Дима: Дарова!
Артём: Ты как?
Дима: Да живой, вроде как, а ты как?
Артём: Тоже.
Дима: Ты как здесь очутился?
Артём: Так же, как и ты. Меня привел какой-то петух
Дима: Ястреб?
Артём: Да какая разница? Главное, что мы встретились.
Дима: Слушай... Нас же было 10. Где еще 8?
Артём: Да хер знает... Будем искать.
Дима: Ладно. Тебе нужно к Знатному, вон в той вышке, поговори с ним, заданий даст, да и вещей тоже.
Артём: Ладно, давай.
~Хорошо... Один из девяти. Надеюсь, мы их найдем.~
Дима направился в сторону деревни, в которой находились Сталкеры.
Дима: Ну и как я их буду выцепливать? Может залезть на этот бугорок? Заметят. Залезть за него? Хм... Как вариант.
*клик клик клик клик*
~Так, один готов. Пока лег...~
Сталкер: Получи, сука!
Удар. Дима отключился от удара приклада, судя по удару это был калаш.
...
Дима: А? Где я? Что произошло?
Сталкер: Ну че, сука? Давай, признавайся, кто ты такой и что ты тут забыл? Гнида, я отомщу тебе за Павлика, которого ты убил! ГОВОРИ, ТВАРЬ.
Дима: Я... Я не...
Сталкер: ЧТО ТЫ ТАМ МЯМЛИШЬ? ЧЕТЧЕ ГОВОРИ, УБИВАТЬ ТЫ СМЕЛ, А КАК ПРИВЯЗАЛИ К СТУЛУ - ПРОПАЛА ТВОЯ СМЕЛОСТЬ.
Сталкер 2: Саня, успокойся. Давай покурим, один хер он привязан, выбраться не сможет.
Сталкер: Сука, повезло тебе. Жди, сейчас придем. Моли о пощаде.

~Не зря все эти боевики смотрел, вот и ножик пригодился.~
~Тааак, вот так. Отлично.~
~Хорошо, я оказался в этой 5дени, как мне выбраться отсюда? Так, что тут есть? Еще стулья, кровь, веревки... Что можно из стула и веревки смастерить? Ладно, нет времени.~
Сталкер 2: Я тебе уверяю, с ним все хорошо. Ну ладно, меня начальство вызывает, где-то Бандиты опять наших убивают, пойду на подмогу.
Сталкер: Удачи, а я с этой тварью разберусь.
~Разберешься ты, ага...~

Продолжение следует с:

А, и да, следующую часть напишу полностью, вплоть до Кордона, так что наваливайте лайки.

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...