Перейти к публикации

Заявочка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 8 дней, 1 час и 3 минутки
  • Ник в игре - rockHammer
  • Настоящее имя – Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) –Опыт имею в нахождении багоюзов, читеров, которые по моему мнению мешают обычным людям получать удовольствие от игры.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 4-8ч, в зависимости будний день или выходные.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  с 15:00 до 17:00, с 19:00 до 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу помочь людям, избавится от тяжёлой проблемы : Читеры  которые , мешают играть людям.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? – Да прочитал, Обязуюсь быть достойным модератором
  • Напишите немного о себе – Звать Артём, проще Тёмка. Живу в Челябинске, увлекаюсь спортивным плаваньем. Когда есть свободное время, смотрю фильмы, гуляю или играю. Всегда готов прийти на помощь людям, попавшим в трудную ситуацию. Добрый, отзывчивый, очень любопытный и легко нахожу с людьми общие темы для разговора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) –vk.com/temka_bart

     

    Можете писать свои ответы честно, и писать в чём я провинился или недостатки. Всё учту и буду становиться лучше. Спасибо за внимание :3

Ссылка на комментарий

Спасибо, но можно посмотреть где пунктуационные ошибки?

 - Читеры  которые , мешают играть людям.

 - Да прочитал, Обязуюсь быть достойным модератором

 - избавится

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...