Перейти к публикации

Заявка на модератора на сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 д. 2 ч. 27 м

Ник в игре - TTo3uTuFonGaming

Настоящее имя - Тарас

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению у меня нету опыта,но я бы хотел попробовать себя на месте Модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Рабочие дни 5-6 часов,выходные дни 9-10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Рабочие дни 12:00-17:00,выходные 8:00-19:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел отчистить сервер,а также помогать игрокам ну и сообщать о багах.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - Я простой и адекватный игрок Вайм Ворлда,я очень люблю писать и говорить так что могу заговорится с любым игроком.И я не буду писать "Личка всегда открыта, отвечаю всем" и т.д. я конечно иногда буду открывать личку но не всегда и не факт что я всем отвечу.А насчёт репортов буду часто просматривать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tarastsimbalyuk

Ссылка на комментарий

Против.
Ошибки=сомнения в возрасте.
".У мне есть таково много если надо выложу просто они меня не очень бисили но ето уже перебор" ЕТО))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...