Перейти к публикации

Я последний раз. Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

Против

Играл с читами и обманывал всю нашу гильдию.Благодоря тебе мы лишились 60к опыта.

Да и постоянно с регенкой,благодаря тебе нам модельки не выдали

Изменено пользователем Terminator1998
Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

http://imgdisk.ru/images/2018/02/04/imagec2698.png

Ты серьёзно? Ты достал фотографии моего брата, к тому же сделанные в 2012 году. Ты полез в одноклассники чтобы слить ложную инфу на форум, ты где-то упал? Ты настолько одержим мной? 
 

История всего:

Родились мы в городе Дзержинск, потом из-за кое-чего переехали в Лысково. В 2012 году мы с семьёй поехали в Улан-удэ (Байкал), попутно мама фотографировала моего брата, которому на тот момент было 6 лет. Также было и дорогой назад. Когда мы приехали моя матушка залила фотки в одноклассники. Через 1-2 года подросший брат попросил зарегистрироваться ему в этой соцсети. Не долго думая я написал фальшивые данные и отдал ему аккаунт. Он залил туда эти фотографии, дабы показать всем в классе (он так сказал).
Ещё через 2 года я зарегистрировался на этом проекте, потом на форуме. Когда Саша заметил меня тут он решил начать копаться в моём прошлом. ОН ИСКАЛ 2 ГОДА, зачем? я не знаю. Нашёл ложную инфу и слил сюда. Я его поздравляю! Человек потратил 2 года в пустую. 

ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА (4-6 месяцев) ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ!

Ссылка на комментарий

http://imgdisk.ru/images/2018/02/04/imagec2698.png

Ты серьёзно? Ты достал фотографии моего брата, к тому же сделанные в 2012 году. Ты полез в одноклассники чтобы слить ложную инфу на форум, ты где-то упал? Ты настолько одержим мной? 

 

История всего:

Родились мы в городе Дзержинск, потом из-за кое-чего переехали в Лысково. В 2012 году мы с семьёй поехали в Улан-удэ (Байкал), попутно мама фотографировала моего брата, которому на тот момент было 6 лет. Также было и дорогой назад. Когда мы приехали моя матушка залила фотки в одноклассники. Через 1-2 года подросший брат попросил зарегистрироваться ему в этой соцсети. Не долго думая я написал фальшивые данные и отдал ему аккаунт. Он залил туда эти фотографии, дабы показать всем в классе (он так сказал).

Ещё через 2 года я зарегистрировался на этом проекте, потом на форуме. Когда Саша заметил меня тут он решил начать копаться в моём прошлом. ОН ИСКАЛ 2 ГОДА, зачем? я не знаю. Нашёл ложную инфу и слил сюда. Я его поздравляю! Человек потратил 2 года в пустую. 

ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА (4-6 месяцев) ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ!

раз нам врал насчёт многого , значит и тут врешь
Ссылка на комментарий

Ты появился вообще неожиданно на проекте. Твой ВК создан 10 июля, фотки на ней появились спустя два дня, причем залиты они с интервалом в 2-3 дня.

А также я решил порыться в твоем грязном белье(оно воняет говном кстати), и нашел эту заявочку :>>>

https://forum.vimeworld.ru/topic/102481-заява-на-модератора/

y9VCDXfMSH2jSFt4J_tImQ.png

А также ты вообще не растешь, ни молодеешь ничего.

На твой странице есть дата рождения - 24 июля, 2000 г. 

Тут, год назад, ты пишешь, что тебе 17, хотя 17 тебе должно было бы исполнится 24 июля. Как это объяснишь?

XjXSUoPCQn23rPmqub14jg.png

Как ты это объяснишь? Обманывал, да?)))

 


А теперь бомба - имея твои данные(а именно город, в котором ты живешь - Лысково(нижегородская область))

LG9QBC2yTcyJYyhx138uvg.png

А  теперь смотрим, дата рождения совпадает с датой рождения в вк

A-jAeJBiRRi6_38SFZEIZQ.png

Что ты еще скажешь? Это не ты? Все факты против тебя. 

4RDEZQw8Tq2RlJbaWzvG9A.png

Обманывать, причем так глупо, может только не умный человек. 

У меня все. Вот видишь, мне достаточно было просто зайди к тебе в профиль и уже найти о тебе ВСЕ. Позорник.

В старой его заявке( https://forum.vimeworld.ru/topic/102481-заява-на-модератора/)я все и нашел

Ух ты, я засветился.

Ссылка на комментарий

 

http://imgdisk.ru/images/2018/02/04/imagec2698.png

Ты серьёзно? Ты достал фотографии моего брата, к тому же сделанные в 2012 году. Ты полез в одноклассники чтобы слить ложную инфу на форум, ты где-то упал? Ты настолько одержим мной? 

 

История всего:

 

Родились мы в городе Дзержинск, потом из-за кое-чего переехали в Лысково. В 2012 году мы с семьёй поехали в Улан-удэ (Байкал), попутно мама фотографировала моего брата, которому на тот момент было 6 лет. Также было и дорогой назад. Когда мы приехали моя матушка залила фотки в одноклассники. Через 1-2 года подросший брат попросил зарегистрироваться ему в этой соцсети. Не долго думая я написал фальшивые данные и отдал ему аккаунт. Он залил туда эти фотографии, дабы показать всем в классе (он так сказал).

Ещё через 2 года я зарегистрировался на этом проекте, потом на форуме. Когда Саша заметил меня тут он решил начать копаться в моём прошлом. ОН ИСКАЛ 2 ГОДА, зачем? я не знаю. Нашёл ложную инфу и слил сюда. Я его поздравляю! Человек потратил 2 года в пустую. 

ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА (4-6 месяцев) ВЫ СМОЖЕТЕ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ!

 

Какой нахер два года? Я несколько раз забивал на проект алло, а все про тебя я нашел за 10 минут. Или ты думаешь, что найти твою старую заявку по публикациям невозможно? Ты слишком сильно ошибаешься. 

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...