Перейти к публикации

Надоедливый Pahanovskill предлагает заценить отличное облачное хранилище файлов


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!!! 
Сегодня я хочу вам рассказать про Dropbox, как по мне так лучшее, облачное хранилище файлов. У Dropbox есть много плюсов, но обо всем по порядку. 
При регистрации вам дается 2 ГБ памяти в облаке, куда вы можете скидывать абсолютно любую информацию, будь то фото, музыка, документы или же .exe файлы.
Но если вы выполните ряд условий

"с чего начать" дает вам 250Мб дополнительного места.
"загрузка с камеры" дает еще 3 Гб дополнительного места
а если вы обладаете смартфоном HTC, то про скачивании приложения  Dropbox вы получаете 23 Гб памяти в облаке.
В данный момент у меня 28 Гб памяти в Dropbox, из которых я занимаю всего 14 гб памяти.
Еще место можно увеличит, приглашая друзей, таким образом можно увеличит объем памяти еще на 16 ГБ.

 

%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%

 

Плюс ко всему Dropbox имеется неплохое приложение для Windows. После установки его появляется папка, в которую сохраняется локально файлы, которые вы храните в облаке и вы можете пользоваться этими файлами без помощи сайта.
Причем если в эту папку скинуть какой-либо файл, он сразу же синхронизируется с облачной версией и будет доступен вам в любой точке планеты, где есть интернет.
 
Я пользуюсь  
Dropbox уже около 2 лет, надо сказать он помогает хранить информацию (я уже не помню, когда последний раз подключал USB провод к телефону, фотографии сами скидываются при подключении Wifi, а музыку просто скидываю в папку, а потом перекидываю на флеш память на самом телефоне).
Еще я пользуюсь  Dropbox для сохранения скринов. Я просто нажимаю на клавишу "Print Screen" и скрин сразу отправляется в облако, а на работе уже выкладываю его на форум. 
 
В общем, всем советую классный сервис  
Dropbox. Начать пользоваться можно прямо сейчас, все абсолютно бесплатно, перейдя по  Ссылке

Ссылка на комментарий

Ну ты видел, молодец, а кто-то не знает. Не нравиться не регайся на нем

Еще бы Яндекс.Диск посоветовал людям, тогда я поставил лайк. 

Еще говнюк и рефералку тыкнул. Указывать нужно что рефералка. 

Ссылка на комментарий

За каждого приведенного в систему пользователя дают 2 гига. 

Ты же видел что у меня свободно еще половина, зачем мне приводить туда людей? 

Я вообще не понимаю твоего агро-настроя.

Ссылка на комментарий

Ты же видел что у меня свободно еще половина, зачем мне приводить туда людей? 

Я вообще не понимаю твоего агро-настроя.

Нет никакого агро-настроя. Просто ты пихнул свою рефералку не сказав об этом, за такое в топку. 

Ссылка на комментарий

Нет никакого агро-настроя. Просто ты пихнул свою рефералку не сказав об этом, за такое в топку. 

Даже если я и вставил ссылку, то я не должен предупреждать об этом всех. А вообще не ради того чтоб поднять память, 1 чел прибавляет всего 500 мб это мало, и не стоит чтоб писать столько (как видишь текст полностью мой).

Ссылка на комментарий

Даже если я и вставил ссылку, то я не должен предупреждать об этом всех. А вообще не ради того чтоб поднять память, 1 чел прибавляет всего 500 мб это мало, и не стоит чтоб писать столько (как видишь текст полностью мой).

Все равно что это рефералка нужно было сказать. Может у меня личная неприязнь к тебе и я не хочу тебе давать 500 мегабайт места. 

Ссылка на комментарий

Все равно что это рефералка нужно было сказать. Может у меня личная неприязнь к тебе и я не хочу тебе давать 500 мегабайт места. 

Не обязан я предупреждать об этом, и не хочешь не давай мне эти 500 мб. Поверь я не расстроюсь.

Мне только не ясно почему это вдруг у тебя такая неприязнь ко мне? 

Ссылка на комментарий

Не обязан я предупреждать об этом, и не хочешь не давай мне эти 500 мб. Поверь я не расстроюсь.

Мне только не ясно почему это вдруг у тебя такая неприязнь ко мне? 

 

Ну типо все жиды такие и не хотят ничего давать. А рефералки плохо без предупреждения вставлять :сс я аж абиделся

Ссылка на комментарий

Конечно вещь классная, но у меня на компе 1 терабайт памяти, с лишнем. Так что... Я думаю мне не пригодиться) Лови лойс за это. Узнал полезную инфу) Люблю просто инфу про компьютеры и тд...

Изменено пользователем Ya_Starii_Shrek
Ссылка на комментарий

Ну типо все жиды такие и не хотят ничего давать. А рефералки плохо без предупреждения вставлять :сс я аж абиделся

Ну все. Даже алкаш обижен, нет мне прощения, пойду поем

Ссылка на комментарий

Конечно вещь классная, но у меня на компе 1 терабайт памяти, с лишнем. Так что... Я думаю мне не пригодиться) Лови лойс за это. Узнал полезную инфу) Люблю просто инфу про компьютеры и тд...

Эта штука удобна, у кого 2 компа

Ссылка на комментарий

Эта штука удобна, у кого 2 компа

Кстате рассказать тебе 1 секрет? Все файлы, отправление на сайт, могут использоваться владельцами. Это может быть опасно... В любой момент может попасть троян или вирусняк. Бороться с ними не охотно потом)

Ссылка на комментарий

Кстате рассказать тебе 1 секрет? Все файлы, отправление на сайт, могут использоваться владельцами. Это может быть опасно... В любой момент может попасть троян или вирусняк. Бороться с ними не охотно потом)

Я довольно долго пользуюсь разными облачными хранилищами, не один из них не подсовывал троянов или других вирусов, да и вообще это просто смешно. А по поводу использования моих файлов разработчиками сервиса, тоже глупо. Кому нужны мои фотки, или скрины, или музыка. Я не владею кодами запуска ракет ))) 

Ссылка на комментарий

Я довольно долго пользуюсь разными облачными хранилищами, не один из них не подсовывал троянов или других вирусов, да и вообще это просто смешно. А по поводу использования моих файлов разработчиками сервиса, тоже глупо. Кому нужны мои фотки, или скрины, или музыка. Я не владею кодами запуска ракет ))) 

Я веду к тому, что если взломаю хостинг, твой файлы и впрочем твой компьютер, может оказаться под воздействием "компьютерных гриферов". У меня было уже такое. Пришлось материнку менять... Она не выдержала нагрузки вирусов... Их под 1000 было.

Ссылка на комментарий

Я веду к тому, что если взломаю хостинг, твой файлы и впрочем твой компьютер, может оказаться под воздействием "компьютерных гриферов". У меня было уже такое. Пришлось материнку менять... Она не выдержала нагрузки вирусов... Их под 1000 было.

Че за вирусы у тебя были, что даже пришлось менять материнку, не разу таких не видел, чтоб сгорел проц, северный, южный мост надо отключить в биосе контроль температуры. Не один вирус, который я знаю, не способен это сделать. По этому мне кажется, что ты, мягко говоря, обманываешь. 

А по поводу взлома аккаунта, Могу сказать, придумывайте сложные пароли, да и двухступенчатую защиту надо включать (у всех нормальных облачных хранилищ она уже есть) .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...