Перейти к публикации

Надоедливый Pahanovskill предлагает заценить отличное облачное хранилище файлов


Рекомендованные сообщения

Да пусть себе пишет, он выражает свое мнение, показывает себя, какой он есть.

Может это просто совпадение. Но материнка упала после взлома интернет хостинга. Скорее всего материнка либо износилась...(старая была), либо я хз)

Ссылка на комментарий

Может это просто совпадение. Но материнка упала после взлома интернет хостинга. Скорее всего материнка либо износилась...(старая была), либо я хз)

Скорей всего совпадение, существует малая вероятность выгорания материнки от вируса

Ссылка на комментарий

Скорей всего совпадение, существует малая вероятность выгорания материнки от вируса

Нет просто у меня материнка с блоком питания накрылись, сразу после того, как я полностью проверил комп. Тогда нашло свыше 900 вирусов. После взлома всем говори, что лучше проверьте свои компы. Ну я проверил, сразу после проверки сгорела материнка и унесла с собой блок питания. Проверили комп мой, в ремонте, сказали что от нагрузки сдохла материнка. Блок питания износиловался) Ну вот кароче такая история)

Ссылка на комментарий

Нет просто у меня материнка с блоком питания накрылись, сразу после того, как я полностью проверил комп. Тогда нашло свыше 900 вирусов. После взлома всем говори, что лучше проверьте свои компы. Ну я проверил, сразу после проверки сгорела материнка и унесла с собой блок питания. Проверили комп мой, в ремонте, сказали что от нагрузки сдохла материнка. Блок питания износиловался) Ну вот кароче такая история)

В сервисе тебе еще и не такое скажут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...