Перейти к публикации

Надоедливый Pahanovskill хочет предложить дополнения к модам на Discover


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Я заметил, что на сервере Discover игроки развиваются по одной и той же схеме. генераторы->приборы->Геотермальные генераторы->Мэ система->Солнечные панели-> автокрафт-> ультиматные солнечные панели. Некоторые создают ядерные реакторы, но только те которые изначально знают схему, и то на начальных стадиях.
Я предлагаю добавить мод для продвижения популярности реакторов
 
Nuclear Control- это аддон к IC. Он помогает контролировать ядерный реактор, расход энергии, и предупреждать разрушение реактора.
 

 

Я не знаю, как нагружает сервер, данный мод, также не знаю, насколько трудно он устанавливается в различные сборки. Если кто когда-либо играл с этим модом на разных проектах, подскажите, насколько он лагает или же не лагает

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

а эту колонку с предложениями администраторы просматривают? Или только игроки? Я и сам жду  жду ответа на свое предложение.

темы создаются, а ответов администрации нет. Не порядок. :(

Ссылка на комментарий

 

Всем привет.

Я заметил, что на сервере Discover игроки развиваются по одной и той же схеме. генераторы->приборы->Геотермальные генераторы->Мэ система->Солнечные панели-> автокрафт-> ультиматные солнечные панели. Некоторые создают ядерные реакторы, но только те которые изначально знают схему, и то на начальных стадиях.

Я предлагаю добавить мод для продвижения популярности реакторов

 

Nuclear Control- это аддон к IC. Он помогает контролировать ядерный реактор, расход энергии, и предупреждать разрушение реактора.

 

 

Я не знаю, как нагружает сервер, данный мод, также не знаю, насколько трудно он устанавливается в различные сборки. Если кто когда-либо играл с этим модом на разных проектах, подскажите, насколько он лагает или же не лагает

 

 

Я поддерживаю твоё предложение и одобряю его...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...