Перейти к публикации

Модератор (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

2. Время игры на сервере (должно быть не меньше наигранных 24 часов) - 22 д. 9 ч.

3. Ник в игре - Natart( Ник имеет значение надеюсь вы его не засчитаете за неадекватный ник ) если нужно могу обьяснить значение.

4. Настоящее имя - Артур

5. Возраст (Модератор - 16 лет; Хелпер с 14) -17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить- Был свой сервер с онлайн примерно 30 человек, закрыли по недостатку денежных средств.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить от 4 до 12 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням я обычно играю с 16:00 до 01:00 (это максимум с перерывами), а по выходным с 10:00 до 01:00 (максимуи с перерывами)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За последнее время VimeWorld хорошо поднялся, и очень неприятно когда на таком прекрасном сервере замечаешь ужасные нецензурные слова. Бороться с читерами. Помню времена, когда в середине 2016 года было ужасное количество читеров из-за которых VimeWorld начал падать. Но я очень рад что сумели с ними справиться, и я желаю с большой охотой помочь в борьбе с читерами и игроками которые играют не по правилам.

10.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, прочитал.Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Артур. Мне 17 лет. Живу в Молдове. Являюсь учеником 11 класса. Против курения и алкоголя. Давно занимаюсь спортом активно. Спокойный, с хорошим чувством юмора, очень легко нахожу со всеми общий язык. Раньше занимался спидкубингом (на время сбор кубика-рубика ). Сам меломан, очень люблю музыку.Думаю этого достаточно.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (личка должна быть открыта!) https://vk.com/id306321387
Могу паспорт показать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...