Перейти к публикации

Заявление на пост модератора №3.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 11 ч. 40 мин. 54 сек.

3. Ник в игре - Jesus2001

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но я знаю как поступает каждый модератор, все приходит с опытом.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день примерно 4-7 часов(сейчас идет подготовка к ЕГЭ).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 16:00 до 22:00(С перерывами на отдых и уроки), в выходные с 12:00 до 23:00(По МСК)

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на сервере почти с самого его создания, наблюдал много разных ситуаций связанных с разносторонними программами которые мешают игровому процессу. Также стоит упомянуть что на сервере есть багоюзеры и тиммеры(на соло режимах) с которыми нужно бороться.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила я перечитывал довольно часто. "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

11. Напишите немного о себе - Как я выше сказал меня зовут Александр. Учусь в 11-ом классе, сейчас готовлюсь к ЕГЭ и все время уходит на подготовку. Я добрый, адекватный, грамотный, отзывчивый, люблю общаться с другими людьми. На данный момент начал заниматься спортом, держу себя в форме.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/malinka124

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...