Перейти к публикации

Заявка на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 54дня на TaGas_Yt (так как приставка ют запрещена то на другом 1-2дн)

Ник в игре - ReqderCZ 

Настоящее имя -  Анатолий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть однозначно,Были свои сервера (5серверов - названий  не помню.)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -    Нормально,на топ забью 46место бв

В какое время обычно играете (по Москве) -    Если режим норм то с 12 и до вечера - если плохой режим то как проснусь  с 17 00 и до утра

Почему вы хотите занять эту должность? -  Потому что я хочу помочь данному проекту с плохими игроками.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да,Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером

Напишите немного о себе - Я задрот,не чсв - личку не закрываю.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/reqdercz

Изменено пользователем CuteHenderq
Ссылка на комментарий

Буду нейтралом! Бро ты не прочитал правила

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Есть пунктуационные ошибки, также плохо, что у тебя в вк нету ни одной твоей фотки.

 

Удачи:)

Ссылка на комментарий

Буду нейтралом! Бро ты не прочитал правила

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером".

 

Есть пунктуационные ошибки, также плохо, что у тебя в вк нету ни одной твоей фотки.

 

Удачи :)

Был анонимом. (ну разве что могу пруфануть что 16 - забросил шкалку с 9класса) 

Ссылка на комментарий

Против.
Не верится, что читал. После того, как указали на ошибку - отредактировал и добавил.
На твоем втором акке, кучу жалоб на читы и продажи самого аккаунта.


ycSHAnV.jpg


Удачи.

Изменено пользователем Crimson
Ссылка на комментарий

лол против, из-за этого

Ссылка на комментарий

Ну хз 

 

на 1 в верх

 

 

на 5 в верх

 

 

ещё

 

 

ещё на 3

 

 

ещё на 2

 

 

ещё на 1

 

 

вот и всё на 1 в верх там всё есть

 

 

ещё на 1 вверх

 

 

если ты дошёл ты топ заааааа

 

Изменено пользователем Fan1kyl
Ссылка на комментарий

Взламывали акк не раз!  но с читами  я не играл могу даже пройти     проверку на читы

лол против, из-за этого

Взламывали акк.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 54дня на TaGas_Yt (так как приставка ют запрещена то на другом 1-2дн)
  • Ник в игре - ReqderCZ 
  • Настоящее имя -  Анатолий
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть однозначно,Были свои сервера (5серверов - названий  не помню.)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -    Нормально,на топ забью 46место бв
  • В какое время обычно играете (по Москве) -    Если режим норм то с 12 и до вечера - если плохой режим то как проснусь  с 17 00 и до утра
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Потому что я хочу помочь данному проекту с плохими игроками.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да,Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером
  • Напишите немного о себе - Я задрот,не чсв - личку не закрываю.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/reqdercz

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК! Изменил тему спустя 12 минут, после того когда тебе сделали замечания насчет правил.!

Против..!

Ссылка на комментарий

Очень много ошибок, отвечаешь каждому, тем самым продвигая заявку в топ, что приравнивается с нетерпеливости. Также кучу жалоб на тебя, не верится что взламывали, правила не прочитаны, изменил 10 пункт только после замечания. Против, удачи ^_^ 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...