Перейти к публикации

Мин хелперок


jkvhm

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Helper.
2,Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 5 ч. 13 м.

3. Ник в игре - Melissa_Kisa.

4.Настоящее имя - Алиса.
5.
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-9 часа в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12.00 до 23.00
9.
Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мало кто помогает игрокам.Все премы,чинят только бесплатно вещи и всё.Постоянно вижу *Починю инструменты бесплатно и т.д* Никакой помощи не вижу и среди обычных игроков.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? -  "Обязуюсь быть достойным Хелпером".
11.Напишите немного о себе - Я обычная девушка.Нет никаких особенностей.Учусь на режиссера *СКД* Умею играть на гитаре,пианино.Люблю читать книги (фантастика)
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id339796900

Ссылка на комментарий

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что мало кто помогает игрокам.Все премы,чинят только бесплатно вещи и всё.Постоянно вижу *Починю инструменты бесплатно и т.д* Никакой помощи не вижу и среди обычных игроков.

 

АХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХА

 

Посмотри сколько жалоб кидает игрок с ником BRECK и я. И сколько кинула ты. Сравни.

Изменено пользователем Plotnikov
Ссылка на комментарий

АХАХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХА

 

Посмотри сколько жалоб кидает игрок с ником BRECK и я. И сколько кинула ты. Сравни.

 

Ор выше гор.Жаловаться на игроков это одно,а помогать им это другое

Ссылка на комментарий

Ор выше гор.Жаловаться на игроков это одно,а помогать им это другое

Так-то те, кто жалуется, хотят обеспечить игрокам спокойную игру хотя бы на пару дней. Тем самым, это является помощью игрокам
Ссылка на комментарий

Так-то те, кто жалуется, хотят обеспечить игрокам спокойную игру хотя бы на пару дней. Тем самым, это является помощью игрокам

То есть,если человек например спросит *Как заприватить территорию?*,то ты ему скажешь *Зайди на форум,в раздел жалобы,посмотри там,может поможет* ? Ну обеспечил ты спокойную игру на пару дней и что? Игрокам не только эта помощь нужна.Где ты увидел хелпера,который только жалуется и всё?

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий

То есть,если человек например спросит *Как заприватить территорию?*,то ты ему скажешь *Зайди на форум,в раздел жалобы,посмотри там,может поможет* ? Ну обеспечил ты спокойную игру на пару дней и что? Игрокам не только эта помощь нужна.Где ты увидел хелпера,который только жалуется и всё?

Я говорила о том, что жалобы - тоже помощь. А хелперы такие в самом деле есть
Ссылка на комментарий

Я говорила о том, что жалобы - тоже помощь. А хелперы такие в самом деле есть

Но из-за того,что человек только жалобы кидает и больше ничего не делает его не возьмут в хелперы

Ссылка на комментарий

То есть,если человек например спросит *Как заприватить территорию?*,то ты ему скажешь *Зайди на форум,в раздел жалобы,посмотри там,может поможет* ? Ну обеспечил ты спокойную игру на пару дней и что? Игрокам не только эта помощь нужна.Где ты увидел хелпера,который только жалуется и всё?

Лол, скинь хотя бы пару скринов где на такие вопросы никто не ответил и не помог игроку узнать команду. Аъахпхха

Ссылка на комментарий

Лол, скинь хотя бы пару скринов где на такие вопросы никто не ответил и не помог игроку узнать команду. Аъахпхха

Помогали,но не ты и не BRECK,а обычные игроки

Изменено пользователем jkvhm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...