Перейти к публикации

/делл


David354

Рекомендованные сообщения

И зачем ты это сделал? Ты испортил жизнь 1 человек, хотя мне кажется что ты рофлишь.

Испортил? Мне кажется тут никто не собирается ддосить его... (И портить ему его железо)

Просто данная персона испортила жизнь другому человеку... И я не намерен объяснять и говорить что именно он сделал. Пусть этим занимается MarzikKaka.

Ссылка на комментарий

Даже если и есть причина, слившийся человек не давал разрешения на слив. Автор темы поступил отвратительно

Если я, создав тему поступил отвратительно, то ни отвратительно ли поступил человек, из-за которого умерла девушка? 

Ссылка на комментарий

Не понимаю смысл было сливать этого человека?

Он же вроде нечего не зделал, да и зачем это кидать на форум?Типо ты хочешь показать какой ты хакерман,не получилось.

Ссылка на комментарий

Мое мнение об этом.
Мне кажется автор врет, потому что настоящий пацан не стал бы сливать какого-то пацана/девку и показывать это на форум, если из-за этого плохого человека умерла девушка. Вы ебобо? Это слишком мелкий поступок для такой вещи, если девушка реально умерла и Вы не наврали. 

Ссылка на комментарий

Ладно, я удалил пост, не хочу тут с вами ругаться... (Извините) 

Ну и зря, сделал и сделал, а так, то эта .,мёртвая,, или нет - девушка на его совести

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий

Мое мнение об этом.

Мне кажется автор врет, потому что настоящий пацан не стал бы сливать какого-то пацана/девку и показывать это на форум, если из-за этого плохого человека умерла девушка. Вы ебобо? Это слишком мелкий поступок для такой вещи, если девушка реально умерла и Вы не наврали. 

 

Не понимаю смысл было сливать этого человека?

Он же вроде нечего не зделал, да и зачем это кидать на форум?Типо ты хочешь показать какой ты хакерман,не получилось.

Ребят, я так понял вы обязательно должны прокомментировать? 

Мне человек сказал: Узнай Айпи и сделай Деанон...

Я спросил: Что сделал данный человек?

Он мне ответил: Из-за его свинства погибла девушка которая с ним дружила.

Потом я спросил у остальных ребят: Сливать ли это на форум?

Они ответили: Да.

Я слил... После на меня поплыло куча негативных комментариев, но я подумал что лучше уже удалить тему, дабы народ не злился. Но я понял что и этого не хватает, ведь есть те люди которые обязательно должны прокомментировать эту ситуацию..

Говорите значить не стал бы?

Вот парень стал сливать парня: https://forum.vimeworld.ru/topic/178175-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D1%83-%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB-%D0%BA%D0%B5%D1%8F/

Но я как понял Красное Яичко, которого должны хейтить, ну ладно... 

Ссылка на комментарий

Ребят, я так понял вы обязательно должны прокомментировать? 

Мне человек сказал: Узнай Айпи и сделай Деанон...

Я спросил: Что сделал данный человек?

Он мне ответил: Из-за его свинства погибла девушка которая с ним дружила.

Потом я спросил у остальных ребят: Сливать ли это на форум?

Они ответили: Да.

Я слил... После на меня поплыло куча негативных комментариев, но я подумал что лучше уже удалить тему, дабы народ не злился. Но я понял что и этого не хватает, ведь есть те люди которые обязательно должны прокомментировать эту ситуацию..

Говорите значить не стал бы?

Вот парень стал сливать парня: https://forum.vimeworld.ru/topic/178175-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D1%83-%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB-%D0%BA%D0%B5%D1%8F/

Но я как понял Красное Яичко, которого должны хейтить, ну ладно... 

Ты создал тему в разделе флудилка, подразумевается, что люди должны здесь общаться и высказывать свое мнение. Я вроде бы негативно не отзывалась, мне нейтрально по сути

Ссылка на комментарий

Кто там был?

Аа какаяже у тебя аватарка страшная.

Там был один чувак, и этот человек который писал про него инфу типо из за него умер один человек.

Даже не думаю что-то понять.

Изменено пользователем QuickSilver
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...