Перейти к публикации

Ограничение по возрасту


Голосование  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. ??



Рекомендованные сообщения

Все люди, которые оформляли заявку на должность, натыкались на этот пункт: "Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14)". Данный пункт был создан ввиду нынешней аудитории Вайма: неадекватными игроками сейчас сервер просто кишит, форум чуть лучше, но все же также полон оболтусов. Однако я думаю, что с этим пора кончать.

 

Итак, начнем с того, что возраст значения не имеет. С взрослением мы, в основном, набираемся больше жизненного опыта и эрудированности и, соответственно, ума. Ум - понятие многогранное, и эрудированность с жиз. опытом к нему приравнивать категорически нельзя.

Вы можете ничего из этого получить, можете получить только ум или нет, мы все разные!!!!! (*и еще дохера знаков*) Все это зависит от вас, от вашего характера.

При фразе "12 лет" представляете малолетнюю жирную шиппершу, которая течет с геев? - Ваши проблемы!

При фразе "14 лет" представляете пубертатного подростка, помешанного на репе? - Ваши, твою мать, проблемы!

12-летний может быть умнее и адекватнее того же 16-летнего, 18-летний может быть начитаннее в разы своих родителей и т.д.

 

С возрастом мы разобрались, а теперь к делу.

 

Предлагаю для ближайшего будущего в качестве эксперимента снизить критерии на 2 года, т.е. пусть в модеры берут с 14 лет, а хелперов - с 12. Эксперимент провалится - верните все обратно, не возвращайтесь больше к этому предложению и забудьте его как страшный сон, ок???

Чтобы засора разделов не было в разы больше, я же предлагаю 2 вида рассмотрения заявок:

  1. (Как по мне, это пока лучший вариант) Разделы открываются только на какое-то определенное время и закрываются не после достижения достаточного кол-ва модеров\хелперов, а по истечению того же самого времени. Откроются разделы только после более длительного времени. Исключение: если модераторов\хелперов на том или ином сервере будет ну ооочень мало, а хороших заявок как таковых нет, то с закрытием можно повременить. Главный минус тут в том, что за истечением срока надо очень тщательно следить.
  2. Набираются новые люди для рассматривания заявок. Ну тут все понятно, командная работа. Жирный минус тут в том, что конфликты между рассматривающими будут очевидны.
  3. *Здесь будут ваши предложения (если они тут вообще будут), которые мне понравятся*

Ну а под конец минусы и плюсы самой идеи.

 

Плюсы:

  • Многие опытные люди смогут продемонстрировать свои способности на этом проекте
  • Должностные лица будут посвящать серверу больше времени (связано это с учебой)
  • Меньше обмана

Минусы:

  • Все же это не отменяет того факта, что будут попадаться безграмотные\неадекватные персонажи
  • Заявок будет настолько много, что придется перейти на другой вид рассмотрения

 

Для ленивых: я хочу, чтобы модеров брали с 14 лет, а хелперов с 12

Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий

Заявок будет очень много, и оксимирон клонирует себя что бы проверять все заявки, и к концу на сервере будет больше модераторов чем игроков и оксимиронов будет больше чем всех модеров и игроков вместе взятых

Изменено пользователем Mr_SazZ
Ссылка на комментарий

Плюсы:

  • Многие опытные люди смогут продемонстрировать свои способности на этом проекте | Опытные люди в 12-14 лет?...
  • Должностные лица будут посвящать серверу больше времени (связано это с учебой) | Количество далеко не всегда оправдывает качество.
  • Меньше обмана | А вот это точно не факт!

Минусы:

  • Все же это не отменяет того факта, что будут попадаться безграмотные\неадекватные персонажи | Конечно будут, причем их будет намного больше, чем сейчас. Нам этого не надо.
  • Заявок будет настолько много, что придется перейти на другой вид рассмотрения | Это какой такой "другой способ рассмотрения"? Можно поподробней?

 

 

Вывод очевиден.

Ссылка на комментарий

Я хочу, чтобы в Модеры принимали Хелперов с 15 лет с 6-ти месячным опытом, за это время можно понять, что человек из себя представляет

 

С двумя годами ты загнула, кнш

 

 

Просто не хочется ждать 1.5 года!))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 

Изменено пользователем _Weizen
Ссылка на комментарий

Я хочу, чтобы в Модеры принимали Хелперов с 15 лет с 6-ти месячным опытом, за это время можно понять, что человек из себя представляет

 

С двумя годами ты загнула, кнш

 

 

Просто не хочется ждать 1.5 года!))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 

))))))))))))))))))0)))000)))))))

Ссылка на комментарий

Я за крч

Мне тупо лень ждать полтора года, чтобы проявить себя. Крайне раздражает Настин стереотип о возрасте. Встречаются люди, которым 14-15 лет и реально они модерят лучше многих 16-17-летних модераторов. (все же знают, что я говорю о Muzzy_, верно?)

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

Очень, рад, что на проекте есть такие люди как ты. Все грамотно расписал.

За, безусловно, ведь на проекте категорически не хватает модераторов.

Насчёт рассмотрения заявок: было бы не плохо сделать тот лист стафа, который бы помогал Окси с набором.

Ну а если смотреть реально на весь процесс обработки заявления, то за интервал (между проверками заявок ) слетает куча модераторов, а их число вскоре просто пополняется с последующей проверки.

Ссылка на комментарий

Против.
Объясню почему. Лично я не хочу видеть на должностях людей, которые только пошли в 5 класс или только перестали читать по слогам, а также слышать их голоса в закрытых комнатах для персонала проекта. 
Ты сказал про опыт в 12-14 лет. Скажи мне пожалуйста, какой сознательный руководитель крупного проекта возьмёт их на должность в 10-12 лет??(возраст снижен, ибо ни же где-то должны набраться опыта...). Эта масса, я даже назову её пушечным мясом, не продержится и пару месяцев, ибо их основная цель - это показаться перед друзьями, а не слежение за сервером. Отсюда и выйдет, что они все слетят, а количество жалоб на персонал возрастёт настолько, что сравнится с кол-вом жалоб на всех игроков вместе взятых.
Ещё ты говорил, про увеличение их онлайна. Большинство родителей не даёт своему отпрыску абсолютной свободы, максимум пару часов поиграть, на горшок и спать. Так что про увеличение их онлайна тут и не может быть и речи.

Насчет набора людей другими вышестоящими лицами. Я согласен с тобой, что так было бы лучше. Заявки бы отсеивались и оставалось бы 20-25%, вместо 100%. Насте было бы легче их проверять, но... Придется ещё контролировать и этих людей, создавать ещё один раздел жалоб и проверять бы его. Так что такого скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий

Против.

Объясню почему. Лично я не хочу видеть на должностях людей, которые только пошли в 5 класс или только перестали читать по слогам, а также слышать их голоса в закрытых комнатах для персонала проекта. 

Ты сказал про опыт в 12-14 лет. Скажи мне пожалуйста, какой сознательный руководитель крупного проекта возьмёт их на должность в 10-12 лет??(возраст снижен, ибо ни же где-то должны набраться опыта...). Эта масса, я даже назову её пушечным мясом, не продержится и пару месяцев, ибо их основная цель - это показаться перед друзьями, а не слежение за сервером. Отсюда и выйдет, что они все слетят, а количество жалоб на персонал возрастёт настолько, что сравнится с кол-вом жалоб на всех игроков вместе взятых.

Ещё ты говорил, про увеличение их онлайна. Большинство родителей не даёт своему отпрыску абсолютной свободы, максимум пару часов поиграть, на горшок и спать. Так что про увеличение их онлайна тут и не может быть и речи.

 

Насчет набора людей другими вышестоящими лицами. Я согласен с тобой, что так было бы лучше. Заявки бы отсеивались и оставалось бы 20-25%, вместо 100%. Насте было бы легче их проверять, но... Придется ещё контролировать и этих людей, создавать ещё один раздел жалоб и проверять бы его. Так что такого скорее всего не будет.

Большинство родителей не даёт своему отпрыску абсолютной свободы, максимум пару часов поиграть, на горшок и спать

:dddddddddddd

Ссылка на комментарий

Крайне раздражает Настин стереотип о возрасте.

Тут не в стереотипах дело, а в аудитории. Реализовать идею сейчас - все равно, что угробить проект. Я же надеюсь на светлейшее будущее, надеюсь на то, что адекватных игроков будет больше, чем неадекватных. Но скорее всего такое вряд ли будет или только когда проект станет менее популярным, чем сейчас

Ссылка на комментарий

Ты сказал про опыт в 12-14 лет. Скажи мне пожалуйста, какой сознательный руководитель крупного проекта возьмёт их на должность в 10-12 лет??.

Тот кто умеет отсеивать из неадекватов, грамотных и довольно ответственных людей.

Ссылка на комментарий

просто приведу 2 небольших факта, что твои слова являются не абсолютно верными.

самым младшим главным администратором одного из крупнейших серверов по SA:MP(Ad***ce RP) был Maks_Renner. Попал на такую значительную должность в 11-12 лет и справлялся с ней на ура.

а самым младшим лидером фракции на Ar***na RP был одинадцатилетний парень, который так же справлялся со своей должностью.

Я говорю про индустрию кубиков, в не сампа.

 

 

из-за стереотипа?

Какой стереотип?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...