Перейти к публикации

Пора сервера VimeWorld'a обьеденить в единое целое


Рекомендованные сообщения

  1. Предлагаю,чтобы друзей можно было добавить с любого в вайм сервера и когда на каждом вайм сервере прописываешь /f l видишь на каком сервере находится игрок или если ты находишься на том сервере где он находится отображаются координаты игрока / игра.
  2. Привилегии.Предлагаю вернуть вимеры за уже действующие привелегии на модовых серверах и сделать единую систему привелегий на весь проект.Но вы спросите,а система перевода в коины?Ответ ниже
  3. Опыт.За определённые действия будет даваться опыт,например на Vime за убитие босса или крафта какого-то придмета,за убийство игроков,нахождение алмазов,переплавки стали.На каждом модовом сервере будет свой добрый осёл (У всех обьеденённый лимит.Если ты игрок (у тебя 2 задания),одно выполняем на мг,другое на Explore например)
  4. Система персонализации на всех серверах едина (На Explore,Discover,CivCraft и тд будут персонализация!),которую так-же можно купить за коины
  5. А вот и про коины!Коины буду на каждом сервере.Так-же на каждом сервере можно будет устроится на работу (Шахтёр,лесоруб,и другие модовые штуки),кроме мг,там коины сами понимаете за что.Сложно описать чего я хочу от единой системы коинов.Можно так-же будет на модовых серверах сделать /warp shop где покупки будут за коины

Реализовать это очень сложно,я думаю,да и тут много чего нужно продумать,я лишь пытался донести идею обьединения серверов,а решать как и что делать или вообще не делать Администрации.Всем спасибо за то что вы это прочитали,наверное это бред,напишите своё мнение ниже,пока

Ссылка на комментарий

1.За

2.Ну хз,хз,это будет уже лишним.

3.Вот тут я против. Что насчет осла,лучше делать отдельные задания для каждого сервера.

4.Лишняя нагрузка,да и вряд ли кровать с турнира зайдет на циве,к примеру

5.Слишком похоже на школосервера.

Ссылка на комментарий

1.За

2.Ну хз,хз,это будет уже лишним.

3.Вот тут я против. Что насчет осла,лучше делать отдельные задания для каждого сервера.

4.Лишняя нагрузка,да и вряд ли кровать с турнира зайдет на циве,к примеру

5.Слишком похоже на школосервера.

3 я это имел и ввиду
Ссылка на комментарий

Нет, чувак.

1 Корды лишние.

2 это не выгодно проекту делать единую привелегию, если бы их было хотя бы штук 10, это бы имело смысл

3 уж поверь, но на модовых и без заданий есть чем заняться

4 зря про Дискавер, текстура квантовой брони большая, на ней будут некрасиво персонализации

5 игроки сами строят годные магазины, и такие работы как ЛЕСОРУБ, ШАХТЕР, наверное, будут нормальны только для ходена, ибо на Дискавере кванты под кофе тебе такую шахту вырыть смогут:/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...