Перейти к публикации

за МОДЕРА!


Рекомендованные сообщения

Ну а если такое тебе напишет игрок - ты же забанишь, так как неуважение...

С запятыми проблемы вижу. 

Ой, щас бы за вопросы жб писать.

Ты тупой?

Жду жб на меня, удачи. 

Ссылка на комментарий

Ну а если такое тебе напишет игрок - ты же забанишь, так как неуважение...

Ну, а если тебя игрок оскорбит - ты же забанишь, так как оскорбление администрации.

Тут схожая ситуация.

 

+ Если бы он такое написал на форуме, я бы не забанила -_-

 

Ссылка на комментарий

Ну, а если тебя игрок оскорбит - ты же забанишь, так как оскорбление администрации.

Тут схожая ситуация.

 

+ Если бы он такое написал на форуме, я бы не забанила -_-

 

Проще, на форуме можно где-то найти похожие жалобы, я на самом деле не помню , снимут тебя или дадут предупреждение.

Ссылка на комментарий

Для всех тех кто считает, что модератор ничего не нарушил, и, вообще, он молодец

Взгляните данную жалобу, здесь игрок задал вопрос (по логам), но его всё равно забанили :////

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

С запятыми проблемы вижу. 

Ой, щас бы за вопросы жб писать.

Ты тупой?

Жду жб на меня, удачи. 

Вероятнее всего, наши взгляды на это разны, у кого-то умственных ресурсов больше, у кого меньше. 

Обращение к модератору: "ты тупой?" - нарушение. Неуважительное отношение. Так почему модератору ничего не дб, если он задает мне тот же вопрос? Судя по твоей логике: ошибки нет. Ну впрочем, чего от тебя ожидать?

 

Ты новости группы читаешь?

Ссылка на комментарий

Циркачка - неуважительное к модератору. И к циркачам, презирающим модераторов. Побижал писать осмысленную жалобу. 

Круто писать жалобу чисто из крысости?

Изменено пользователем CaptainJack
Ссылка на комментарий

Ну, а если тебя игрок оскорбит - ты же забанишь, так как оскорбление администрации.

Тут схожая ситуация.

 

+ Если бы он такое написал на форуме, я бы не забанила -_-

 

Понятное дело, если бы он написал это на форуме, то ты бы чисто теоретически  не могла бы его забанить, ибо прав на блокировку пользователей у тебя нет.

И да, тут неуважение к игроку и скорее всего будет сразу же снятие.

Ссылка на комментарий

Циркачка - неуважительное к модератору. Побижал писать осмысленную жалобу. 

Круто писать жалобу чисто из крысости?

Я должен был написать ей в лс что на Вайме, что на форуме и в вк? "jhlj ПИШУ НА ТЕБЯ ЖБ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!"

Так что ли?

Ссылка на комментарий

Я должен был написать ей в лс что на Вайме, что на форуме и в вк? "jhlj ПИШУ НА ТЕБЯ ЖБ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!"

Так что ли?

Я не то имел ввиду.  Тебя так сильно задели ее слова что ты побежал жабу оформлять? Это из оперы "мне то пофик, но напакостить нужно, это ж я".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...